Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть

Пожалуйста подскажите интересное аниме(кроме хентай,пж)
Ещё бы знать, что вам нравится.. На что ориентироваться то? А то можно такого насоветовать, потом никогда ничего не посмотрите.

Мне, например, были интересны:

Дюрарара!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Шумиха!
Синий экзорцист
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Смертельный парад
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом
Вайолет Эвергарден
91 день
Андрей Яшин
Лучший ответ
Евгений Николаевич Маги же читать надо, экранизация не вся же сделана
боку но пико
Хентай
хентай
гто
Т С клинок рассекающий демонов, Вайолет эвергарден, моя геройская академия, дитя погоды, звездное дитя, я хочу съесть твою поджелудочную, твое имя, все работы Хаяо Миядзаки, проза бродячих псов
Избранный богами - доброе.
Берсерк - кровавое.
Тетрадь смерти - умное.
Ван пис - долгое.
Пошарься по сайтам есть списки топ 100 аниме почитай заголовки, может вообще зайдут покемоны.
Малая Хд
У аниме очень много жанров. Вкусы у всех разные, смысл что-то советовать?
Откройте любой анимешный сайт, в поиске аниме настройте фильтр по жанрам, читайте описание/отзывы выбирайте на свой вкус.
Мастер меча онлайн,Hunter x Hunter
Туся Рубцова
Мастера меча онлайн
Я Я Тут Самая
Тетрадь смерти
Аля Мамлеева
крутой учитель онидзука
Босоногий ген(1 и 2), Кайдзи, Крутой учитель Онидзука , Руки прочь от киноклуба ,Могила светлячков ,Монстр
Невеста чародея, Игра Дарвина, Удар крови
Анна Круглова
Лёвушкина Таня Прям с самого дна помойки насобирал.
Евангелион, тетрадь смерти, паразит, врата штейнера, тетрадь смерти-!практически всем думаю зайдёт
Первый шаг и берсерк - это чисто мне, моим друзья не нравиться такое.
Юлий Мартынов
91 день
Юлий Мартынов не смотри его, там стекло
Евангелие 1990 годов
Наруто
Стальной алхимик
Хаяо Миядзаки
клинок рассекающий демонов, Вайолет эвергарден, моя геройская академия, дитя погоды, звездное дитя, я хочу съесть твою поджелудочную, твое имя, все работы Хаяо Миядзаки, проза бродячих псов
зеленый слоник
Когда плачут цикады
твоё имя
унесённые призраками
ходячий замок
рыбка поньо на утёсе
эта фарфоровая кукла влюбилась
дитя погоды
Евгений Николаевич Фууууу, сромантика
Невероятные приключения ДжоДжо! Обязателен к просмотру, отличный сюжет и персонажи. Начнёшь понимать мемы да и вообще концепции разных способностей крутые, араки гений.
Хьека, тебе не уйти!