Посоветуйте аниме) а то не могу нормальные аниме найти. Посмотрел дофига аниме, и вот список некоторых: Токио гуль
Дороро
Клинок рассекающий демонов
Вайолет эвергартен
Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайчика
ReLife и т.д ах да, мое любимое) ВанПачмен
Прочие развлечения
Анимешники, посоветуйте аниме, пожалуйста
окей щас : оверлорд 1-4 сезоны . реинкарнация бездаря 1 сезон и 2 сезон скоро выйдет . адский рай . герой мертв . доктор стоун все сезоны . смертельная игра мертвой горы . хантер х хантер . магия и мускулы . для тебя бессмертный . перерождение в слизь .
Ирина Вдовицина
Для тебя Бессмертный хорошее аниме. Думаю и остальные тоже хорошие, если ты упомянул этот шедевр
Покемон
«Монстр»
«Патриотизм Мориарти»
«Берсерк»
А Наруто смотрел?
А Блич?
«Патриотизм Мориарти»
«Берсерк»
А Наруто смотрел?
А Блич?
Ирина Вдовицина
Никогда не интересовался наруто, но выше перечисленные чекнуть)
То что ты описал обычные подростковые анимехи (для взрослых мусор). Поэтому смело можешь гуглить топ аниме world-art или myanimelist первые 500 позиций все тебе понравиться
Боец Баки(начиная с сезонов начала 2000х годов)
Дмитрий Шеверев
она называются просто «Первые сезоны» хвх
атака титанов
тетрадь смерти
монстр
человек бензопила
город в котором меня нет
тетрадь смерти
монстр
человек бензопила
город в котором меня нет
Ирина Вдовицина
Смотрел все кроме "монстр" Гляну потом) спасибо
Хантер
Блич
Баскетбол Куроко
Блич
Баскетбол Куроко
Моб психо 100, щас онгоинг ещё выходит Магия и мускулы
прн с эль примо
Кроме резеро ниче не могу посоветовать,разве что Блю лок и ДжоДжо
Есть сайт шикимори там есть рейтинг аниме, аниме по жанрам, там можешь выбрать какое аниме смотреть, я же посоветую все сезоны Джо Джо, Необятный океан, Блич, Тетрадь смерти, Монстр, Пожиратель душ, про школу форма голоса, про спорт Баскетбол Куроко топ 1 аниме в жанре спорт
Психиатрическая больница
Евангелион, добро пожаловать в класс превосходства, коллекция: Дзюндзи Ито
"Fullmetal Alchemist: Brotherhood" (Стальной алхимик: Братство) - фэнтезийный мир, где два брата пытаются восстановить свои тела с помощью алхимии.
"Hunter x Hunter" (Охотник х Охотник) - приключенческая история о юном мальчике, который становится охотником, чтобы найти своего пропавшего отца.
Крч посмотри игра мертвой горы топ аниме