Прочие развлечения

Посоветуйте аниме где есть кровь,убийства,романтика и аниме тянки.

Самоходка выполнена на базе лёгких танков Т-60, Т-70 и предназначалась для непосредственного сопровождения пехоты, имела противопульное бронирование. Основное вооружение позволяло бороться с лёгкими и средними танками противника. Самый лёгкий и самый массовый тип САУ из выпускавшихся в СССР в годы Великой Отечественной войны и войны с Японией.
Elfen Lied / Эльфийская песнь

Mirai Nikki / Дневник будущего

Gokukoku no Brynhildr / Тёмная сторона Брюнхильды

Another / Иная

Highschool of the Dead / Школа мертвецов

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan / Убойный ангел Докуро

Shiki / Усопшие
Tanya Danulovuch
Лучший ответ
Аниме тянки в аниме? Да не, это фантастика какая-то...
Иван Сажнев
Иван Погудин Мне кажется это Pz.Kpfw. II (полное название — Panzerkampfwagen II, также известен как Sd.Kfz. 121 и Т-II) — немецкий лёгкий танк времён Второй мировой войны.Разработан в 1934 году. В различных модификациях производился до 1943 года. В начале Второй мировой войны такие танки составляли 38 процентов танкового парка вермахта. Первые модификации Pz.Kpfw. II в боях оказались слабее по вооружению и бронированию практически всех танков аналогичного класса: польских 7TP, французских R35 и H35, чешских LT vz.38, советских Т-26 и БТ. Начиная с 1938 года, модификации Pz.Kpfw. II Ausf. C существенно превосходили по бронированию лёгкие танки аналогичного класса: польские 7TP, советские Т-26 и БТ.
Знаешь, у меня первые ассоциации с твоим вопросом это вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=cDR2YiZ3Fus
А вообще :когда плачут цикады
Алина Корнелюк
Иван Погудин Пантера» (нем. Panzerkampfwagen V Panther, сокр. PzKpfw V Panther) — немецкий средний танк периода Второй мировой войны.Танк разработан фирмой MAN в 1941—1942 годах как ответ на появление на фронтах советского танка Т-34. «Пантера» была вооружена орудием меньшего калибра, чем «Тигр», и по немецкой классификации считалась средним танком. В советских же документах «Пантера» по своим боевым и техническим данным относилась к тяжёлым танкам[2][3]. 75-мм пушка «Пантеры» по бронебойному действию превосходила основное вооружение танка «Тигр» — пушку 8,8 cm KwK 36 L/56[4]. В ведомственной сквозной системе обозначений военной техники нацистской Германии «Пантера» имела индекс Sd.Kfz. 171. Начиная с 27 февраля 1944 года известен под обозначением Panzerkampfwagen V Panther.
  • Акамэ га КИЛЛ! - аниме о группе наемных убийц, которые сражаются против коррумпированной империи. В сериале много крови, экшена и романтики, а также красивых аниме девушек.
  • Мирай Никки - аниме о смертельной игре на выживание, в которой участвуют 12 обладателей дневников, предсказывающих будущее. В сериале много кровавых сцен, психологического напряжения и романтики, а также одна из самых известных яндере - Юно Гасай.
  • Эльфийская песнь - аниме о жестоком мире, где люди и эльфы ведут войну за выживание. В сериале много графического насилия, драмы и романтики, а также прекрасных эльфийских девушек.
Надеюсь, что эти аниме подойдут вам по вкусу.
Олеся Келли
Клинок королевы, наверное и адепт святого знака, жрицы с мечами и т.п.
Асами Цуннэ
амонг ас
Оля Иващенко
Елена Маркова только сделав рофлс мы обретаем свободу
Иван Погудин Предназначен для борьбы с танками, самоходными артиллерийскими установками и другой бронетехникой, может быть использован для уничтожения живой силы в укрытиях, а также для борьбы с низколетящими малоскоростными воздушными целями. Гранатомёт разработан ГСКБ-47 (ныне ГНПП «Базальт») и принят на вооружение ВС Союза ССР в 1961 году. Ведущий конструктор — Валентин Константинович Фирулин (лауреат Ленинской премии за создание данного оружия). Выпущено более 9 млн штук[уточнить][4]. Использовался практически во всех вооружённых конфликтах с 1968 года и до сих пор состоит на вооружении вооружённых сил многих государств и стран. Благодаря появлению новых боеприпасов РПГ-7 представляет существенную опасность и для современного вооружения и военной техники, поэтому остаётся востребованным и в X
насчет аниме советую превосходный адвокат
гуррен лаганн
Брачо ...
Ре зеро, Эльфийская песнь
Можете посмотреть Убийца Акаме! , Привлекая поцелуй, серия фильмов Граница пустоты, Летнее время, Восхождение в тени.
Ван пис
Чёрный полюс Брунхильды
Мастера меча онлайн
Viktor Chouchkevitch
Отношения Наполеона и Александра 1
Иван Погудин Это игра?
могу посоветовать "убей или умри"(kill la kill)