Прочие развлечения
Посоветуйте не стереотипное аниме
Можно сказать, только-только ворвался в мир аниме, сегодня завершил просмотр "Ковбоя Бибопа". До этого смотрел "Монстра", "Тетрадь Смерти", Посоветуйте аниме без магии, волшебства, хентая, надутых аниме-сNсек на пол экрана, коротких юбок, вырвиглазной цветастости и прочих стереотипных приемов в этой индустрии. А также без типичной аниме рисовки, ака "невероятно блестящие глаза которые по размеру больше чем кулак". Желательно какой-нибудь мрачный сериал годов эдак 90-х - 2010-х.
Допустим:
Мастер муши
Шумиха!
Дом Пяти Листьев
Технолайз
Голго-13
Фантом: Реквием по Призраку
Токийское восьмибалльное
Пираты «Чёрной лагуны»
Путешествие Кино: Прекрасный мир
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Мастер муши
Шумиха!
Дом Пяти Листьев
Технолайз
Голго-13
Фантом: Реквием по Призраку
Токийское восьмибалльное
Пираты «Чёрной лагуны»
Путешествие Кино: Прекрасный мир
аниме зло
Андрей )
Зло - это твоё никому не нужное мнение, и спам этим ответом под каждым вопросом на аниме тематику.
Адатигахара
Оборотни (2000)
Колокольчик Чирина (притча)
Акира
Босоногий Гэн (2 фильма)
Дневник Анны Франк
Яблочное зёрнышко (1988)
Шёпот сердца
Девять историй о любви
91 день
Сёва-Гэнроку
Странники
Деревья под солнцем
Паразит: Учение о жизни
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Самурай Чамплу
Оборотни (2000)
Колокольчик Чирина (притча)
Акира
Босоногий Гэн (2 фильма)
Дневник Анны Франк
Яблочное зёрнышко (1988)
Шёпот сердца
Девять историй о любви
91 день
Сёва-Гэнроку
Странники
Деревья под солнцем
Паразит: Учение о жизни
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Самурай Чамплу
Хороший ответ дал Моисеев, я же добавлю что ты многое потеряешь с такими ограничениями
Лариса Олешкевич
пробовал смотреть все что перечислил - не понравилось
Черный зверь
ну евангелион - база
Генсикен наверное, Ханда кун, а не стандартная рисовка только дымная трава наверное или китайские культиваторы, жизнь не в одиночку, Ежемесячное сёдзё Нодзаки, Эроманга-сэнсэй, кошечка из сакарусо, Нищебог же, под мостом над аракавой.
Эрго Прокси, Манускрипт ниндзя
Не популярные: Крутой учитель Онидзука, Триган, Бек, Эрго Прокси, Розы Версаля, Выдающиеся Звери, Прославленный (первая половина ужас, на дальше намного лучше), Моб психо 100
Популярные: Когда Плачут цикады, Атака Титанов, Ковбой Бибоп, Тетрадь Смерти, Блич (только первая половина), Хеллсинг (старый), Берсерк, Коносуба, Ванпанчмен
Перечислил лишь те, которые лично мне понравились, авось приглянуться.
Лариса Олешкевич
онидзука не популярный?.. вроде частно слышал это название
мрачности хочешь ?
тогда
corpse party,
Another,
и их овы
тогда
corpse party,
Another,
и их овы
1. Невероятные приключения ДжоДжо: Phantom Blood
2. Невероятные приключения ДжоДжо: Battle Tendency
3. Невероятные приключения ДжоДжо: Stardust Crusades
4. Невероятные приключения ДжоДжо: Diamond is Unbreakable
5. Невероятные приключения ДжоДжо: Golden Wind
6. Невероятные приключения ДжоДжо: Stone Ocean
7. Невероятные приключения ДжоДжо: Steal Ball Run (Манга)
8. Невероятные приключения ДжоДжо: JoJolion (Манга)
9. Невероятные приключения ДжоДжо: JoJolands (Манга, Новелла)
Эхо террора(2014), психопаспорт(2012), эльфийская песнь(2004), сага о винланде(2019), хельсинг(2001), код гиас(2006), самурай чамплу (2004), сага о винланде (2019), паразит (2014), призрак в доспехах(1995), эрго прокси(2006), 91 день(2016)