На Шотландской вечеринке.... все в клеточку и дуют в странные дудки
На Индийской вечеринке ...все в сари и на слонах... самые стойкие лягут спать на гвозди
На Греческой вечеринке.... можно кормить только маслинами
На Китайской вечеринке.... раздать всем палочки (не эбонитовые) и приволочь Дракона
На Бразильской вечеринке... нууу... тут понятно... карнавал.. .
В Танце.... это святое и применимо на всех вариантах
Под водой.... главное никого потом не забыть
В Куче подарков.... эгоистично, но зато так приятно
Рисуя песчаные картины.... подходит в случае если нафинг никого не хочешь видеть
Объедаясь мороженным.... помня про медведя который потом долго болел... снег правда жрал, скатина
На Дегустации.... кончается быстро и воспоминания смутные
На Колхозной вечеринке.... важно не надевать красное
Гламурненько.... а здесь только розовый... или розовые.. ну как больше нравится
По Голливудски.... позвать Брюса и.... и ...и в общем чтоб было не забываемо
В стиле Ибицы.... вариант *я всех отлюбила* может быть приятным:)) )
На Одесской вечеринке.... поржать точно будет над чем
На Джип-сафари.... слезая с руля не забудь отвязать добычу
В Тундре.... нужны олени... думаю знаешь кого подключать:)) )
В 19 веке.... супер.... мушки.. рюшки.... кренолин... шарман.. .
В Индейском племени.... снять скальп с гостей!!!! Ооооо.... моя любимая) )
В Цыганском таборе.... аванс не давать... все сами возьмут.... но на лошадках покатают...:)))
Прочие развлечения
...а как ПРАВИЛЬНО и НЕСКУЧНО отмечать дни варенья?...:))))....(готовлюсь)....:)))....см.внутри как неправильно..:))
Эх. А кто классиков то воскресит? Ну для Дня Варенья?::))
Собери всех - деда с бабкой, волка, медведя и все зверьё от которого убежала. Накрой им поляну, накорми, напои, спать уложи.. . А с классиками - это прикольно!! ! (Кстати, скоро буду в СПБ)
ну вот.. . напомнила.. . у меня же тоже на носу.... даже страшно вспоминать: ((( я предпочитаю спрятаться и что бы ни кто не напоминал, что я стала старая....:)))) ) главное что бы там не было Мамин всегда Сибиряк!!!:)))
меня разорвалооооо. а кто такой сибиряк и где его в прокат дают ?
*сюрпрайс к твоей днюхе*
;))))
*сюрпрайс к твоей днюхе*
;))))
От души повеселилась, спасибо))))