Прочие развлечения
А вы сегодня тоже сидите дома, как и я?
Интересно узнать, есть ли еще такие же "счастливые" 1 мая.
так праздник, но не на долго
ну уж нет! поджидаем еще нескольких человек! и все в лес на пикник! это такое счастье наконец то весно на улице тепло, солнышко, небо голубое, птички поют! присединяйтесь к нам!!!!
конечно! ! завтра наступит праздник и у нас с тобой верь!!!
Конечно сидим, еще вчера на улице теплынь, птички поют, а сегодня дождь, холод, бррр
Да, у нас очень плохая погода, снег с дождем и ветер. Из дому даже не хочется выходить
есть! всех домашних на сельзозработы! а сам наслаждаюсь свободой-вывих ноги или головы не разберусь.
ага я тоже (((((((((( писец у меня черная полоса и депрессия (((((((
Нет)) ) Идем с компами в колоннах первомая))))))))))
Да, я дома сижу! Как маньяк одной рукой за колесо велосипеда, другой мышкой ворочаю! А почему дома? Сначала хотел проехаться до города, потом посмотрел сводку погоды и увидел дождь! На улице действительно было пасмурно! А сейчас всё разошлось и дождя так и не было! А ехать уже поздно! Завтра отец на дачу зовёт, помочь! Так и не дают погонять!
А ты-то чего сидишь?
Я тоже.
)) Планов особых нет, но скорог здесь сидеть не буду (жду пока дождик закончится)
плаваем в речке с ноутбуками наперевес
Да сижу! Так здорово! У меня пижамный день! Люблю такие денечки! Хожу от компа к холодильнику, общаюсь по телефону, слушаю музыку! УРА! Наслаждаюсь!
есть) я
Дома)
А завтра "дачкин праздник абивляем, и там же памираем" ))))
а я на половину, сижу у балкона, класс!!!!
я пол дня отторохтел, и домой
Да, а что делать, кризисссс, денег нема!
ДА сижу, а рядом мирно посапывает моя доченька (слегка простывшая) -мое счастье! И настроение у меня прекрасное потому что в окно светит яркое солнышко, которое не дает унывать. Да и вообще скоро ЛЕТО!!!! Все наверстается с лихвой!!!!
я да.