Прочие развлечения
Люди посоветуйти посмотреть какое не будь кино посмотреть, чтоб за душу брало!
Спеши любить, Титаник, Сумерки
Белая стрела - посмотрела, ну просто в восторге, очень хочется верить, что такие люди существуют
Собиратель душ (ужасы). Главное чтоб отпустило....
"Зеленая миля" очень хороший фильм. Советую посмотреть. Не пожалеешь
Тарас Бульба неплохо цепляет....
"Страсти Христовы", первый просмотр фильма "Клик" - второй раз уже не задело, "Танцующий с волками", "Гладиатор", "Цельнометаллическая оболочка", "Полёт над гнездом кукушки", а вообще-то, для меня самыми лучшими фильмами являются советские "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби". Так играть как играют наши актёры - не может никто. Сидишь и смотришь, как в очередной раз происходит в чьей-то жизни трагедия или радость, но настолько всё это искренне, настолько идеально сыграно, что ты не замечаешь самой игры актёров, просто переживаешь эти моменты вместе с ними. Город ангелов (Мэг Райан и Николас Кейдж)
- Полет над гнездом кукушки (Джек Николсон)
- Клик (Адам Сэндлер)
- Осень в Нью-Йорке (Вайнона Райдер, Ричард Гир)
- Форрест Гамп (Том Хэнкс)
- Терминал (Том Хэнкс)
- Брат
- Белый Бим Черное Ухо
- Иди и смотри
- Остров Трасса 60
Пламенное солнце ацтеков
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Достучаться до небес
Леон
оченьмного таких фильмов!
- Клик (Адам Сэндлер)
- Форрест Гамп (Том Хэнкс)
- Терминал (Том Хэнкс)
- Брат
- Белый Бим Черное Ухо
- Иди и смотри
- Остров Трасса 60
Пламенное солнце ацтеков
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Достучаться до небес
Леон
оченьмного таких фильмов!
Я вот тут Другие посмотрела. Триллер мистический. Если не смотрели- советую. Не ужасы вовсе, но жути нагоняет. Но это если вы любите такой жанр
Попробуйте японский мультик "Могила светлячков" говорят есть одноименная полнометражная игровая лента. . Впечатляет
Любовь в большом городе
Все умрут а я останусь... про женскую дружбу, обзательно посмотри, фильм стоящий, за душу цепляет так... нет такого слова чтобы описать, надо смотреть!!!
Любовники - русский, Куда приводят мечты
Враг государства №1, 13 этаж, Кровавый четверг. Без вариантов после каждого берет и долго не отпускает, по крайней мере меня. И вообще всем рекомендую1
Не знаю, как для вас, а меня очень цепляет фильм "Спеши любить"