Прочие развлечения

чего хотят женщины на сайтах знакомств?

Сами не знают, потому что то что им нужно по-настоящему они там не получат! А то, что им там предлагают им по-настоящему не нужно! )
А все эти разговоры про невинные флирты или клубы по интересам - это бредни, прикрывающие истинное положение дел!
Игорь Шеремет
Лучший ответ
очевидно познакомится)) ) но для каких целей.... это загадка.. . впрочем как и сама девушка))
Алина Ефремова
Они хотят все! Что парень был красив, рост такой-то, вес такой-то, с машиной, квартирой, супер-пупер классный, с юмором, накачанный и т. д.
А о себе же ничего. Мол если найдется такой - то я твоя! А сама же мыша какая-то
Фаниль Низамов
Андрей Медведев это точно. старые облезлые уроды желающие принца 190 ростом не лысого , без живота богатого не пьющего, не курящего и что бы эту рухлядь на руках носил.
Смотря какая девушка. Молодая свободная может и надеется счастье свое найти. А так знаю очень много дам которым нужно исключительно общение и как максимум флирт с "прекрасным незнакомцем"
Гаянэ Авагян
Андрей Медведев если на них в жизни никто не клюнул, то там им всем по принцу приготовлено?
может-быть анонимно узнать ответ на интерисующий ее вопрос.... который в реале не совсем удобно спросить....
Valerka... *
Ирина Рогозина Это вы про что? Какой еще вопрос?
Либо олигарха (хотя откуда на сайтах знакомств олигархи?) , либо там, пардон, рекламируют себя проститутки (практически все письма там, во всяком случае на Мамбе, - спам-рассылки с предложением их услуг)
Общение и понимание
Можно высказать обиду незнакомому и станет легче, да и подскажут как быть или поступить.
Андрей Медведев нет там желающих пообщаться. или старые ненормальные дуры или проститутки.
Думаю, найти хорошего мужчину. а вот чего хотят мужчины на сайтах знакомств? Явно не жену найти.
Неля Л
Андрей Медведев не правда. запросы как у королев, а ищут выгоду.
Андрей Медведев знакомство и женитьба ? разве здесь есть прямая связь?
для того что бы познакомиться !
показать, какие они растакие, чтоб к ним очереди выстраивались для знакомства.
Rail No
Андрей Медведев согласен, причем 99 или даже 100% какие-то дуры, строящие из себя принцесс.
Богатого олигарха
Тор, Нет
женщины просто повышают свою самооценку!!!))) мужики в вирте более краснословны, чем в жизни=)))
Андрей Медведев у этих женщин ,не порядок с воспитанием и образованием, а запросы сильно завышены.
Виктор Иванов а у мужчин что не бывает завышеных запросов???
Да ничего там никто не хочет, это все переходит в образ жизни и со временем истинные цели забываютя
Иногда просто пообщатся
Андрей Медведев таких не встречал.