Прочие развлечения

подскажите пожалуйста хорошую драму (фильм)

Igor ______
Из последних - Рестлер рекомендую
Татьяна Долматова
Лучший ответ
Дорога перемен. Сильнейшие впечатления..
Гулдана Мешел
"Загадочная история Бенджамина Баттона". Посмотрите - не пожалеете. Очень сильный фильм.
P.S. я люблю тебя
***ирина ***
исторический фильм ,, Жанна Д ' Арк. "
Ольга Лунева
Аврора. Номинация на премию Оскар. С Харатьяном и Настей Зюркаловой. Посвящается трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года. Украина. Потрясающий фильм.
Ангел из будущего. История о мальчике, живущем в современной Англии, который загадочным образом переместился во времени в начало 40х годов прошлого века. Там он кардинально меняет жизнь полусумасшедшей бродяжки по имени Мэй, которую извлекли из-под обломков разрушенного бомбежкой дома. Шок, страх, боль и любовь детей друг к другу.
Знамение. Что будет, когда закончатся числа? После вскрытия "временной капсулы", захороненной в 1959 году, в руки к учителю попадает загадочный лист, исписанный цифрами. Фильм тяжелый, напряженный, и конец заставляет задуматься. Оторваться невозможно.
"11 писем к Богу".

..Поздней осенью в интернат, расположенный высоко в горах Осетии, приезжают новый учитель Билар Болатович и новый воспитанник интерната Алан. С их приездом нарушается обычный ход жизни. Интернат готовится к юбилею, но выясняется, что местные власти хотят его снести. Директор интерната всеми правдами и неправдами борется с бессердечной властью. Это фильм о жизни в забытом Богом горном местечке, о страхах, боли, растерянности его жителей, уповающих только на то, что дойдут до Бога письма, которые пишет Ему полуслепой воспитанник интерната.

Действительно задевает за живое.
Rus Tam
Голова в небесах
Рестлер - туповат слегка, а классика - это Форест Гамп.
Дом у озера
Храброе Сердце