Прочие развлечения

Чем можно заняться в 16 лет??

Просто скоро лето и я не знаю чем себя занять, посоветуйте мне что нить, плиз( все что угодно, на что фантазии хватит)!!!!
где мои 16 лет? не теряй времени даром делай все что хочется твоей душе потом именно эти года у тебя останутся в памяти Гуляй развлекайся живи наслаждайся почаще влюбляйся легко ратавайся бери от жизни все
лучше конечно летом быть с друзьями или в обществе интересных людей ходить на природу загорать на пляже а вечер провести на заводной дискотеке или начать заниматся спортом например большой тенис это на самом деле здорово а может ты больше отдашь предпочтение прогулкам по городу или найди новое увлечение я уверена это лето будет самое лучшее
Елена Гольцова
Лучший ответ
ну, влюбись что-ля, так для разнообразия))))))
Научиться вышивать крестиком или гладью.
От спорта - до пьянки, в сущности чем угодно, лишь бы нравилось и окружающие не страдали
Gulden Zalelovna
Год закончить на отлично!!!) )
совет учителя)
Соберись с подругами устрой девишник. Уверенна, будет очень весело=)))))
сосредоточиться на системном анализе периодических волновых катаклизмов, под влиянием солнечной активности.
осенью выступить в ООН, и уехать нафиг на зиму туда где лето. И там зажечь не по детски!
Чувак, только что зашел сюда. Мне тоже 16 лет, не знаю ты живой или нет? может почту поменял, ХЗ
Ну я хочу знать жалеешь ли, что поступал так как велели тебе другие? (Отпишись под этим постом)
Танцевааать) ) Все лето заниматься танцами!
+ играть бадминтон))
Adiliya Khalifa