«Остаться в живых» (англ. Lost) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» . В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о персонаже в другой момент жизни.
Завершится показ «Остаться в живых» в 2009—2010 телесезоне «крайне ожидаемым и шокирующим финалом»!! !
Мэттью Фокс заявил, что он единственный из актёрского состава, кто знает финал сериала
Кастинг
Многие роли первого сезона обязаны своим появлением актёрам, которые понравились исполнительным продюсерам на пробах. Изначально планировалось, что главный персонаж Джек погибнет в конце пилотной серии, и его сыграет Майкл Китон; однако, руководители ABC настояли на том, чтобы Джек выжил. [15] До того, как было решено, что Джек будет жив, Кейт должна была стать лидером выживших; по задумке, она больше была похожа на Роуз. Доминик Монаган пробовался на роль Сойера, который в то время представлялся как городской мошенник в деловом костюме. Продюсерам понравилось игра Монагана, и они переписали персонаж Чарли, изначально бывшую рок-звезду среднего возраста, специально под него. Хорхе Гарсиа также пробовался на Сойера, и роль Хёрли были написана для него. Когда прослушивание проходил сам Джош Холлоуэй, продюсерам понравились новые черты, которые актёр привнёс в персонажа (по сообщениям, на пробах он пришёл в ярость и сломал стул, когда забыл свою реплику) и его южный акцент, таким образом, они изменили образ Сойера под манеру игру Холлоуэя. Юнджин Ким пыталась получить роль Кейт, но продюсеры написали для неё роль Сун и роль Джина, её мужа, исполненную Дэниелом Дэй Кимом. Саида, сыгранного Нэвином Эндрюсом, также не было в оригинальном сценарии. Персонажи Локк и Майкл были созданы с прицелом на актёров, которые их будут играть. Эмили де Рэйвин, играющая Клер, была сначала взята на роль второго плана. [15] Во втором сезоне, Майкл Эмерсон был подписан на роль Бена («Генри Гейла» ) в трёх сериях. Благодаря его актёрским талантам, роль была увеличена до восьми серий, а впоследствии на целый третий и четвёртый сезон. [16] Роль Шарлотты, исполненная Ребеккой Мэйдер изначально планировалась на восемь серий четвёртого сезона, однако её роль была увеличена до целого сезона и части пятого сезона. В то время как большой актёрский ансамбль делает Остаться в живых дороже в производстве, сценаристы получают большую свободу в выборе сюжета. По словам исполнительного продюсера сериала Брайана Бёрка, «У вас может быть больше взаимодействия между персонажами, и вы можете создавать больше разнообразных характеров, больше предысторий, больше любовных треугольников» .
Прочие развлечения
Объясните мне в чем смысл сериала LOST?Что за остров на который они попали и что за гадость их там периодически жрет?
Смысл в том что этого не узнаешь пока все сериине посмотришь а последняя выйдет тока в 2010 году!! !
А сериал очень интересный скачивай и смотри
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
жувачка для мозгов, по-сути - ни о чём! Но снят красиво! ;)
У тебя есть возможность посмотреть в данный момент по ТНТ