Прочие развлечения
Вас не разжражает когда за ваше фото на голосовании 1 или 2 ставят???
нет, можешь зайти поставить мне единичку.
Ни капельки. .
Всего фото: 5780 в 41 альбомах - веришь - по барабану как-то.. .
Голосов за мои фото: 13611
А тем более с 10-а может и более уже в фотоф фото дня- то бишь в истории.. .
Вот и сегодня уже прошлось:
Просмотров:
29 за сегодня
29 за месяц
Что мне - теперь подпрыгивать что-ли ???
Голосов за мои фото: 13611
Вот и сегодня уже прошлось:
Просмотров:
29 за сегодня
29 за месяц
Нет, не раздражает.
Я жалею что нет отрицательных оценок... это позволяет точнее оценить фото....
а ты что, на конкурсе крЫсоты выставляешь свое фото.?
Мне без разницы, это никак не сказывается на моём эмоциональном фоне :)
меня раздражает сильно и я плачу потом от обиды
Не люблю, когда люди начинают и на проекте вести себя как учителя. Не нравится, лучше вообще не ставь ничего. А плохие оценки ставят либо "дети" (скорее всего двоечники в школе) , либо у кого своих фото нет. Им наверное стыдно себя показать, вот они таким методом всем мстят.
Оценки вообще раздражают. . оэтому я это блокировала
ОООООООчень))))))))))))))))))))))
Нет.
Просто не надо париться по этому поводу, надо как Коко Шанель: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что я о вас не думаю". Главное палку не перегибать.
Пусть ставят, какие считают нужным, эт даже лучше.... но я особо внимания не обращаю
завидуют
неа
у меня самооценка не занижена)
а вы не думали что ваше фото так и оцениваются !!!