Выбирай:
Спеши любить
Легенды осени
Дом у озера
Сумерки
Ангелы и демоны
Поворот не туда
Молчание ягнят
Знакомьтесь, Джо Блэк
Прочие развлечения
Какой бы фильм посмотреть. Что молоденный, ужасы или психологический?
Все вместе-это молодежный фильм "Паранойя", и я и дочь смотрели с удовольствием.. И смеялись и боялись.. и путались в догадках) )
коротко:
До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.
Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.
Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
тут отзывы о фильме http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=1591
коротко:
Милая девушка, могу посоветовать последнюю экранизацию джейн Остин от ВВС: "Разум и чувства". Очень душевный фильм с Кирой Найтли "Герцогиня"
предлагаю Секрет! так називаеца !