Прочие развлечения
Мини юбки для девушек 19 лет - это приемлимо???
Просто я очень редко одеваю брюки, а многие люди считают что я вызывающе одеваюсь!!!!
Лично мне нравятся девушки в коротких юбчонках)
Смотришь на таких и оторвать взгляда не можешь) )

еще как приемлемо! а то понадевают штаны даж смотреть не на что, как мужланки!)))))))
носите летом зимние брюки
одевайся, как тебе нравится и никого не слушай!!!
В зависимости от ситуации и миниюбки, конечно же.
Если тебе нравится, пошли их и носи то, что нравится.
смотря куда вы идете в мини юбке. если не в суд, не в театр и не к бабушке вашего молодого человека - вполне приемлемо (если это, конечно мини юбка, а не макси пояс).
Ну если с нормальной туничкой, неярким макияжем и хорошоим поведением, то почему бы и нет?!
Выбор одежды зависит от личного вкуса и ситуации. Если ты идеш на улицу гулять - одевай что самой1 нравится и не слушай целлюлитных ханжей. Если фигурка хорошая и ножки красивые, зачем их в брюки прятать то? Но когда в солидную фирму устраиваешся на работу, особенно с начальником женщиной - то лучше все-таки брюки.
не слушай никого-носи что хочешь
Главное что этой юбкой прикрыто, красивую фигуру можно и приоткрыть. Чаще брюки и Джинцы подчеркивают фигуру гораздо лучьше всяких мини юбок, но и те надо выбирать по строениюбедер.
ну и правильно! нечего в брюках ходить! я тебя полностью поддерживаю, многие считают, что и я вызывающе одеваюсь! вот толко я стою на своём - о человеке это ничего не говорит!
это не помешало мне закочить МГУ и поступить в аспирантуру. и сейчас я не изменяю своему стилю.. . мне просто так нравится! и я не считаю, что это признак распущенности - нет!
так что это красиво!! !
носи! и не слушай тех, кто брюзжит!
так что это красиво!! !
носи! и не слушай тех, кто брюзжит!
сейчас и с 10 уже носят... не говорю про 19. носи
да мне кажется сколько девушек в мини юбке не видел всем очень идет, в зависимости и от ножек , ( прямые, кревые)