Прочие развлечения

Верить ли интернет магазинам?

Такие футболки классные видел в этом магазине http://hochumayku.ru/

Но вот не решаюсь заказать, думаю верить или нет? А как вам кажется?
С@ш@ Хута
Я часто пользуюсь инет магазина-верить можно
Алексей Павлов
Лучший ответ
Не знаю - сам заказал одну вещь - жду, когда доставят
У меня два опыта общения с интернет-магазинами. В принципе - успешные.
я наслышенна но ...не доверяю...
Людмила Лукина
В сети никому верить нельзя, в том числе и магазинам.
Илья Рокшин
не верить))))))))
а почему бы не поверить....
Ирина Комарова
Да покупка в интернет магазине дело удобное и прикольное. Я себе домой покупала всю технику именно так, последней покупкой была хлебопечка просто через аську-вообще бомба, так бы еще может подумала, покупать или нет, а тут сразу ответили и уже вечером привезли. Однако, сейчас я заметила не приятную тенденцию в магазинах -они стали популярны и цены стали науровни с обычными магазинами, а иногда на порядок выше. Так что выбор за вами. Удачи!
Tomi Musabaev
Интернет магазинам не доверяю, обжигалась и не раз, думаю подобные майки продают в магазинах, ну на рынках точно есть!
Сам подрабатываю в интернет-магазине.
И покупаю иногда в интернет-магазинах.
Елена Кочнева
Вай! какая реклама на сайте для этого не предназначенном))
Дороговато-с выйдет-с
я лучше нарисую, сейчас такие краски продают... не то что раньше
верить
Верить! На 23 февраля мужчинам в подарок тоже майки заказывали и там скидки и акции были, так всё. что написало, так и было.
Заказывайте смело, заказаный товар в любом случаи придет наложным платежем, уже несколько лет заказываю диски на двд и нормуль все, а вот с вещами сложнее размеры редко совпадают.... 3 раза пролетала то маленькое, то большое.... то вообще никак.... вещи все и всегда нужно мерить.... а так незнаю мне нравится, каталоги все такое!
Я заказываю книги, меня все устраивает, знакомый заказывал футболки - тоже ничего. Но вот что-то более серьезное я заказать не решусь.
Нет однозначно.
Я думаю верить. А почему бы и нет? Ведь это точно такой же магазин, как и обычный, только в интернете...
L*
Ljubov *
только проверенным
Валерий Берия
верить, конечно, рекламируете, наверное?
Заказывал один раз - доставили, нормально. Так что верю, но не всем.
Обычные магазины.... лучше чем рынок)))
Эдуард Волк
Не лучше что-нибудь получше этих футболочек. Мне бы хотелось как изображение Милен Фармер.
Юлия Синютина
не стоит
Я думаю что нет, потому что они эту майку на черкизовском рынке купили за 5 рублей, а я вам продадут за 500.
Саша Молчанов
верить!!!! но проверить!!!!
придерживатесь принципа верь себе довряй качеству, когда кажется тогда крестятся поэтому перекрестись поперь себе и купи то что можно пощупать и если не понравится то можно вернуть взяв из виртуального мира ресльную вещь тебе придется искать как реальное вернуть в виртуальное и при этом не потерять денег
в смысле верить или нет? то что приходят заказы - это да, сама заказывала пару раз... довольно таки быстро и без косяков
верю
Наталья Клещ
Виртуальная вера это из разряда вера в бога, вера в счастье, в справедливость общественного устройства, -от опыта педыдущих жизней зависит
я думаю если заказать футболку ничего страшного не произойдёт, а если чёто по серьёзней то лучше не доверять.
Ну. . могут быть и мошенники...
верить но тока проверенным
Алиса Софьина
Никогда не верьте, это мошенники!
Gulzhan Ismailova
Поверь, конечно они придут, но идти будут долго. Я так купил себе 2 футболки.
Да верю сам держу 2-а штуки :)
неверь, это все заговор, везде сейчас заговоры, везде, всегда
Смотря какой магазин...
Неправда про меня написана!