Прочие развлечения

поднимите мне настроение,а то начинаеть казаться что нет ничего хорошого в этом мире...

..
Dizainer *******
поднимись настроение у натальи!!!!
Наталья Слав
Лучший ответ
Dizainer ******* абра кадабра....
Вся жизнь - полная жопа! И ничего хорошего в ней нет! Завтра будет такой же серый день, как и сегодня - опять упадут курсы акций, дети в Африке будут недоедать, американцы развяжут очередную войну, грохнется очередной авиалайнер, цены поднимутся, кого-то уволят с работы... Короче, я жду конца света...
Ооо Сфера Плюс
Dizainer ******* (((((....бля....
Если на фото это ты, то ты сюмпатишная..
Dizainer ******* спасибо....
Нельзя. грустить-это плохо.
нет ты что в этом мире очень много интересного так что не насстраивай себя на плохое! просто ты зациклилась лиюо у тебя что-то не получилось или полоса не та пошла по жизни просто знай что и на твоей улице будет праздник!
Вся жизнь - мармелад! И ничего плохого в ней нет! Завтра будет лучше день, чем сегодня - упадут цветы к твоим ногам, дети будут радоваться лету, русские победят кризис, поднимется очередной авиалайнер, цены опустятся, кого-то кого-то дождется с работы... Короче, выключат свет и...
та же фигня. нас таких миллионы
Да не будет не какого конца света, и кризис мы победим. Мы же Гитлера победили. Мы же в РОСИИ живём. Я другой такой страны не знаю,
Где так весело можно жить. Ты Мишку Задорнова слушай! Вот как бы нам бы только жука этого КОЛОРАДСКОГО победить. А дальше уж мы зажили бы.
Р.
Рашид ..