Ну тогда несколько, раз уж дело зашло о мелодрамах:
- Влюбись в меня, если осмелишься
- Дневник Памяти
- Вечное сияние чистого разума
Ну из другого разряда, но тоже отличные:
- Амели
- Ангел-А
- Гордость и предубеждение
- Прости за любовь
- Сумерки

	Прочие развлечения

			Посоветуйте фильм!Так чтобы поплакать можно было;)
В моей смерти прошу винить Клаву К.

							Эх, ребята! Советуете не то! Посмотри, Галя, фильм Белый Бим, черное ухо! Я еще ни разу больше десяти минут не мог посмотреть! Слезами зальешь соседей снизу, а когда придут с кулаками, предложи посмотреть фильм вместе! Утонет весь дом! Другого такого и чтобы слезы были настоящие, нигде не отыскать!

							А ты посмотри ужастик какой нибудь в кинотеатре точно заплачешь

							Олимпиус Инферно

							Чтец

							УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ с Д. Робертс или ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ с Патриком Свейзи

							Фильмы от которых хочется плакать. Посмотри мексиканские сериалы, индийски фильмы.

							Титаник Х)

							Титаник, Тарас Бульба, всякие мелодрамы

							Таинственная река-И ты поймёшь что значит жизнь не исправедлива.

							Титаник

							Что нибудь с индийского кино.

							Ночи в Родонте. В главной роли Ричард Гир.

							"Король лев"

							класс - но тут не заплечешь - затрясет, и заснешь не сразу потом

							фильм с участием Анжелины Джоли "Подмена"

							In too the wild....

							Knockin' on heavens door
на русский переводится как Достучаться до небес
если не смотрела уже конечно :)
сильный фильм, очень.

если не смотрела уже конечно :)
сильный фильм, очень.
Тарас Бульба

							Титаник!

							Ранетки на том месте где Наташа анимела