Прочие развлечения

Как отметить первый день отпуска....чтобы целый месяц не забыть об этом?

Iegor Pore
Извини их всех, ибо не ведают.. .
;)

1. Самый лучший способ что-то запомнить это связать событие с запахом.
У древних египтян (вроде) существовали что-то типа "шкафы памяти". В них хранились разные духи-запахи в каменных сосудах.
На особых церемониях избранный запах неуловимо присутствовал везде.
Для воспоминания достаточно наполнить комнату нужным запахом (или просто открыть флакон и понюхать) .
Проверял - ОЧЕНЬ хорошо работает.
2. Чтобы не возникло НИЧЕГО хренового за этот день его надо продумать заранее во всех подробностях! Предусмотреть и подготовиться к неожиданностям по-максимуму!

Тогда любой день можно сделать незабываемым навсегда !!!

P.S. Ещё пользовался технологией "импринтинг". Непрофессионально. Главное никто и ничто не должно отвлекать. Поэтому лучшее время раннее утро.
Лежу на берегу моря. Оно нежно щекочет мои ноги, солнышко ласково греет, я сытый, здоровый, довольный смотрю на бухту - вдали пароходик, облачко на горизонте.. .
Впечатывал в память. Закрывал глаза и в мельчайших деталях вспоминал. И так пока вся картина и все ощущения - шума и прикосновения моря, ветерка, солнца, крика чаек и запаха моря не осталась в голове ЯРКО-ЯРКО !
РАБОТАЕТ!! ! 17 лет прошло - до сих пор закрываю глаза и я ТАМ !!!
Карина Растегаева
Лучший ответ
Поэтому тебе и не спится, что отмечаешь, видимо, каждый день отпуск!
Оксана Тырина
Iegor Pore так сегодня только первый день отпуска....вот и сижу в раздумьях...куда податься
не надо так делать
ХОРОШЕЕ - забывается быстро
ПЛОХОЕ - долго. Зачем вам в отпуске негатив?

прим. сосед зимой на лыжах покатался - недавно без костылей начал ходить - он точно помнит
Iegor Pore я заболеть не хочу... вот и спрашиваю....как наиболее весело и без потерь
Идеальный вариант - подойти к ментам на Черкизоне и методично плюнуть каждому по очереди в харю. Не убегать. При попытке арестовать оказывать яростное сопротивление, орать матерные частушки, "волки позорные", "менты поганые", "евсюковы сраные". Для большего эффекта, обращаясь к к самому здоровому, заорать ему прямо в лицо: "да я твою маму ...". При посадке в патрульную машину облевать салон, можно описаться. При транспортировке в отделение, громко и смачно портить воздух в машине.

Незабываемые впечатления гарантированы на ближайшие пять-шесть лет (что там на месяц) , а если при этом ваша внешность хотя бы отдаленно напоминает кавказскую, то и на всю жизнь.
Петр Яворский
Iegor Pore я думаю, что в моём возрасте....и при моём весе и здоровье... я до Москвы не доеду... а если так и сделаю, то меня скорее всего к психиатру повезут и в закрытый дом престарелых....
с памятью поосторожней!
уснуть на месяц
Iegor Pore эх....я у тебя как у друга спросила....а ты сразу ---уснуть