Прочие развлечения

Подскажите прикольные конкурсы на свадьбу!!!

6B
61 Baza
«Роддом»
В конкурсе участвуют несколько пар (мужчина-женщина) . Женщины будут «мамами» , а мужчины «папами» . «Мамы» получают карточки, на которых указаны пол ребенка, вес, цвет волос, глаз и еще какие-нибудь приметы. Участники конкурса выстраиваются в две шеренги на достаточно большом (6-8 м) друг от друга расстоянии, играет громкая музыка и «мамы» должны жестами передать «папам» сведения о ребенке в течение 3-4 минут. Победителем будет та пара, в которой «папа» наиболее точно озвучит переданную ему информацию. Чтобы сделать игру веселее, составьте карточки для мам нестандартно. Например: «Родился негритёнок, вес 5 кг, глаза голубые» или «Родился китайчонок, весь желтенький, вес 3 кг, кричит громко» .

«Настоящий джентльмен»
Все гости мужского пола выходят на середину зала и становятся в шеренгу. Тамада подходит к каждому из них и просит снять с себя то, что ему не жалко. Кто-то снимает часы, кто-то галстук. Потом второй круг. Там уже приходится снимать вещи посущественней. Конкурс длится до тех пор, пока мужчины не разденутся до трусов. Кто не соглашается снимать какую-то вещь с себя, тот вылетает. Прикол заключается в том, что конкурс выигрывает первый вылетевший мужчина, а не тот что в трусах! Потому что истинный джентльмен никогда не разденется до трусов в дамском обществе

Завяжи косичку.
Необходимо: ТРИ ВЕРЕВКИ + НЕСКОЛЬКО ПАР
Ведущий держит на вытянутой руке три веревочки. Жениху и невесте предлагается завязать косичку, используя только по одной руке (правой и левой) , пусть другими руками держат друг друга за уши. Для разнообразия поставьте рядом две других пары. (Косичка может быть хорошей иллюстрацией как триединства Бога, мужа и жены, так и примером совместной жизни).
Елена Николаевна
Лучший ответ
Необходимо: 2 КУВШИНА + ВОПРОСЫ
В данной игре невеста будет играть роль наблюдателя. Жених - роль жертвы. Роль гильотины будет исполнять кувшин с водой. Объясните, что если невеста неправильно ответит на вопросы палача, жениху на голову выльют воду, продемонстрируйте наличие воды в кувшине. Палачом выберите кого-нибудь из молодёжи. Положите голову жениха на стул. Попросите несколько "злобных" человек из зала держать жениха. Пока ищут "злобных" держателей, незаметно поменяйте ваш кувшин на такой же, но с конфетами.
Начните задавать вопросы:
- Что любит кушать жених?
- Какой любимый цвет у жениха?
Не задавайте сложных вопросов. Пусть жених судит правильно ли ответила невеста. Позвольте ей правильно ответить на все вопросы. Но тут задайте ей коварный вопрос: - Как зовут родителей жениха? Невеста назовёт их по имени отчеству. Тогда громко кричите: "Ага! А вот и нет! Их зовут ПАПА и МАМА!!! " И тут, напугав жениха, высыпайте на него конфеты. Вот народ испугается!
Николай Ивин
Помню была на одной свадьбе и очень мне конкурс понравился для молодоженов. Правда он наверное известный, но все равно напишу)) )
Ведущий просит выйти жениха и невесту, они становятся друг напротив друга на расстоянии шагов 5-6. Между ними ставится пустая бутылка. В начале глаза завязывают невесте и дают в руки карандаш, а жених должен словами ей подсказывать куда идти. Задача невесты, по подсказкам жениха засунуть карандаш в бутылку. Затем они меняются ролями. После этого ведущий произносит слова, что-то типа этого: "Всем известно, что после бурной гулянки на свадьбе, у жениха и невесты наступает первая брачная ночь. И если на свадьбе нам, дорогие гости, побывать удалось, то к сожалению на это таинство нас не позовут. НО! Нам представилась возможность прямо здесь и сейчас услышать, что же там будет происходить! "
На этом включается аудио запись "первой брачной ночи". Что за запись? Пока жених и невеста помогают друг друга в конкурсе с карандашом все их слова записывыаются.
Немного фантазии и гости умирают со смеху! Правда вот невесте с женихом бывает не до смеха)))
я думаю ты по-любому там что-нить найдешь =)
http://prometida.ru/archives/category/bez-rubriki
http://www.perepoloh.lv/ru_nazametku.htm