Прочие развлечения
Чё делать летом ? (ПОДСКАЖИТЕ ! )
радоваться жизнью.... и делать все что тебе хочется...
Съездить куда-нибудь и повеселиться!!
в видеоролике )
Отдыхать либо дома, либо поехать куда-нибудь, только не работать!! ! главное отдых для души, расслабься!!!!
Делать все что только можно. Вот представьте что у вас работа и ни на что не хватает времени, занимайтесь все подряд, что интересует. И про отдых не забывайте
отдыхать.. отдыхать.. еще ра отдыхать.. зачем что-то делать? я лично так наработалась за весь год, что хочу поехать на море-отключить телефон и просто плавать, спать, загорать, кататься на велосипеде!
отдыхать
Отдыхать.
Загорать, купаться ...БАЛДЕТЬ!!!!
Я тебе сочувствую! Бедняжка! Не знаешь, чем ЛЕТОМ заняться! Приезжай в гости, я тебе столько занятий найду, что вздохнуть некогда будет! Знаешь как хорошо иметь домик в деревне? Покажу на практике!! !
Отдыхать, съездить куда нибудь, пороботать
поехать на дачу!!!
чего хочешь
снемать штфны и бегать!!!
Играть в комп!

провести его так чтобы на всегда запомнилось!
играть в комп
Только не сидеть в ИНТЕРНЕТЕ! Воздух, солнце и вода!))))
Лететь на юг, а дальше сам разбирайся
Отдыхать. Съездить куда-нибудь и повеселиться!!
гулять
Загорать и купаться. А лучше всего тебе поехать в Летний лагерь там веселее.
не задавать глупых вопросов, если нечем заняться приезжай ко мне в огород
Остепиняться
отдыхать
гулять
Про город не знаю! А вот в деревне есть чем заняться....
веселиться на всю катушку и радоваться этим трем месецам!!!
Отдыхать, поездить куда-нибуть, например в музей! по масква реке покатася! на вднх!
Тусить, тратиться, отдыхать с друзьями=
веселиться, съездить куда нитьотдыхнуть, радоваться всему хорошему)