Ну что ж, Джиневра, пощекочите нервы качественными ужасами.
Отобрала всё лучшее из ужасов для Вас.
Но будет страшно, обещаю:
Сайлент Хилл - очень атмосферный
Призрак дома на холме - готичный ужастик
Creep (криП) - про метро
1408 - ужастик по Стивену Кингу!
Остаться в живых - про компьютерную игру.
Куб (все части) - шедевр!
Город грехов - скорее триллер, но шедеврально
Готика - триллер
мгла, зеркала, хостелы - это дешёвки, сюжет крайне примитивен, напрасная трата времени.
Прочие развлечения
подскажите какие-нибудь ужасы или триллеры
Выйти на улицу вечером, сходить на дискотеку или рок-концерт
"Мгла" , "Сайлент Хилл"
Просто смотрите каждый день НОВОСТИ на всех каналах. Не уснете!
Последний дом слева (2009).Знамение (2009),Мученики, http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=4
Незваные
Тайное окно
-Незванные (офигенный фильм, который нетолько страшный но и сюжет классный)
-Девушка напротив (это триллер, но после этого фильма станеш по другому на мир смотреть)
-Граница
-флеш бэк
-за пределом
-у холмов есть глаза1
-джиперс криперс
-райское озеро
-сумерки (мой любимый фильм)
-поворот не туда
-зеркала (думаю его смотрели все)....
-Граница
-флеш бэк
-за пределом
-у холмов есть глаза1
-джиперс криперс
-райское озеро
-сумерки (мой любимый фильм)
-поворот не туда
-зеркала (думаю его смотрели все)....
"мгла", была в шоке после просмотра... концовка поразила...
Александер Бабаев
ага,конец просто ппц....страшнее всего фильма
Чужой
"Люди под лестницей", "Мгла" тоже классный фильм )))
Хостел 1-3, Пила 1-5; Поворот не туда 1-2; У холмов есть глаза 1-2; Дикость;
Нормальные фильмы.
Самый хороший ужастик - НЕРАЗЛУЧНЫЕ))... так же могу посоветовать ЗЕРКАЛА и все части ПИЛЫ... =))...и ещё ЗВОНОК 1,2
"Мгла" это виликолепный фильм с неожидонным окончанием и так же фильм "Встречное раследование"