Прочие развлечения
Может кто знает кто исполнял эту старую песню песню.Помогите пожалуйста текст песни внутри.
Освещант яркий свет неона на ветрине плюшевых зверейКукол из пластмассы и картона,деревянных розовых конейВсе они нас вводят в заблужденье тем, что застывают без движенья.И конечно не известно ВАм что куклы оживают по ночам.припев:Неужели?В самом деле.Стоит только в небе звездам засиять-Оживают!Сколько можно?И когда ты перестанешь сочинять.
Освещает яркий свет неона на витрине плюшевых зверей:
Кукол из пластмассы и картона, деревянных, розовых коней.
Все они нас вводят в заблужденье тем, что застывают без движенья.
И, конечно, неизвестно вам, что куклы оживают по ночам!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
Сколько можно? И когда ты перестанешь сочинять?
И пыхтит, совсем как настоящий, маленький сердитый паровоз,
Шевелится очередь у кассы, продаёт билеты серый пёс.
Там звенит игрушечный оркестр, и выводит трели попугай.
О погоде спорят три медведя, клоун распивает крепкий чай!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
Кукол из пластмассы и картона, деревянных розовых коней.
Да, они, конечно, оживают! И заметит это, и не раз
Тот, кто обладает воображеньем, ведь таких немало среди нас!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
полный текст, а кто поёт даже не знаю!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
Неужели? В самом деле:
Стот только в небе звёздам засиять -
Оживают!
полный текст, а кто поёт даже не знаю!
Кикимора Безболотная
Да, спасибо, текст я нашла в инете, хотела скатать MP3, а кто исполнял и не знаю.А без исполнителя очень трудно найти.Все равно большое спасибо.
Миша Переверзев
Левон Варданян-Куклы
ВИА "Весёлые ребята", альбом "Бродячие артисты", песня "Игрушки", солист - Левон Варданян.
https://music.yandex.ru/album/1949074
Мне попадалась эта песня лет 6 назад. Качество было очень плохим. Я скачал, но потом потерял к ней интерес. Исполнителя не помню. В общем песня в инете была!
Здравствуйте, удалось ли найти исполнителей. Этой песни ?