Прочие развлечения
А кто нибудь пробовал вдохнуть гелий из шарика?
И как ощущения?
да! получается прикольный мультяшный голос! Только главное правильно всё сделать! Сначала выдохнуть весь воздух из лёгких, а потом до самого "не хочу" набрать в лёгкие гелий, только не немножко, а прямо до упора, а потом говорить... только не смеяться желательно, а то весь гелий быстро испариться.. а эффект только при непосредственном разговоре :)
а шо будет ?
я пробовал, говорил потом как ребёнок даун)
прикольно голос так меняется, слешно....
гелий - нейтральный газ, в смеси с кислородом применяется при глубоководных погружениях водолазов для предотвращения кесонной болезни
норм голос становится прикольным
Я пробовал... только не из шарика ...вдыхал воздушную смесь для глубоководных погружений, где азот заменён гелием.... голос такой смешной становится:)))
в детстве пробовал, голос становится скрипучем, как у бабки
да да! "!! оч клёва и весело!!!!
Посмотри фильм " Ирония судьбы " 2! Там главный герой пробовал
Пробовали в детстве всем двором, было смешно и весело. Самые прикольные голоса получались у мальчишек!
Вот как-то мне это в голову не приходило.
прикольно... только если долго так поделаешь бошку сносить будет...
Сама не пробовала, но видела, как это делали подростки. Им было жутко весело от того, что их голос изменился и был как у карликов.
я пробовала, и правда здесь нужно сделать все правильно, чтоб не потратить зря этот драгоценный гелий... =)это очень смешно попробуй, супер!