Прочие промтовары

где в москве можно купить недорогую дублёнку?

В России до сих пор продаются преимущественно турецкие дубленки (по грубым оценкам торговцев, на их долю приходится до 80% рынка) , далее с большим отрывом от них идут итальянские и испанские.

Гораздо меньше дубленок из Германии, Финляндии, Франции и других стран. Вообще Италия, Испания и Турция считаются основными мировыми переработчиками шкур (выделка и крашение) , в этих же странах сосредоточены и основные мощности по пошиву дубленок.

Турецким производителям постоянно приходится бороться с той сомнительной репутацией, которая сложилась о них у наших соотечественников с тех пор, как на российских вещевых рынках появился первый "челночный" товар. Зная, что покупатели не слишком жалуют "турчанок", торговцы нередко выдают турецкие дубленки за итальянские, французские, испанские, и люди охотно в это верят.

Между тем в последние годы промышленность Турции достигла очень высокого уровня и по выделке шкур, и по применению современных технологий обработки, и по моделированию. По качеству хорошая турецкая дубленка не уступает итальянской, а по цене все-таки значительно ниже.

В Москве продавцов дубленок можно разделить на несколько больших групп.
Отдельную группу составляют бутики и разного рода "именные" магазины, предлагающие вещи известных кутюрье, но мы будем говорить о товаре для массового покупателя.
Лидерами по продаже дубленок все еще остаются вещевые рынки.
"По грубым оценкам, через вещевые рынк
и продается до 50% дубленок".

В Москве недорогие дублёнки можно купить в магазинах:
- Мир кожи:
Профсоюзная ул. , 109, кор. 2 ТЦ "Кони-Айленд", г. Москва - 8 (495) 787-70-07
Сокольническая пл. , 4, г. Москва - 8 (495) 917-11-78
- Снежная Королева:
- м. Орехово, Ореховый бульвар, 14, время работы: 9:00-21:00
- м. Нахимовский проспект или Варшавская, Варшавское шоссе, 97, ТЦ "Ритэйл Парк", время работы: 10:00-22:00
- м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 37, время работы: 10:00-22:00 (вс 10:00-21:00)
- м. Бибирево, ул. Плещеева, 4
- м. Кузьминки, ул. Маршала Чуйкова, влад. 3, время работы: 9:00-21:00
- м. Черкизовская, Щелковское шоссе, 1
- МО, г. Химки, Ленинградское шоссе, влад. 5, ТЦ "ЛИГА"

Вот сайт, где есть все адреса магазинов, продающих дублёнки :http://www.minimum-price.sitext. ru/offers/wear_and_boots/leather/
Анастасия Кушниренко
Анастасия Кушниренко
55 354
Лучший ответ
на козлодерне. а можно дешевую шубу вывернуть наизнанку
Мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров ART Leather & Fur ( в Анталье (Анталии), Сиде, Аланье (Алании), Кемере, Мармарисе и др. от фабрики верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON в Стамбуле. Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Большой выбор новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время).
Вот маме здесь покупал, мама была рада https://dianafurs.ru
Oleg Matjuhin
Oleg Matjuhin
199