Книги как правило - собирают годами, а то самое "ит. д. " или изготавливается самостоятельно, или заказывается у Мастеров, причём как правило "на обмен", или в подарок или за такое количество бабла, что просто уму не постижимо (ибо видящему фуфел не пропихнёшь!) . Если есть желание быть обманутым - ищи по магазинам или у "частников". Свои инструменты и книги Мастера выписывают и делают самостоятельно. Это как предмет личной гигиены (простите коллеги) - никому, никогда почти не при каких обстоятельствах. И дело не только в том, что персональные предметы несут часть силы хозяина, и подчинябтся только одному Мастеру, но и в том, что личный сборник обрядов - ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНО УНИКАЛЕН. Такие книги НЕ ПРОДАЮТ. Наследуют - да. Находят - да. Дарят - редко. (Книги подобного рода чаще всего сами находят себе хозяина. )
Кости - отдельная тема. Иногда полезно закентоваться с работникаи морга.)))) Или вооружившись лопатой..)))))) )
В конце концов - Мастер может наделить любой предмет необходимыми свойствами. И уж что-что, а базовой литературы по этому поводу валом. Включая "ширпотреб" для "чайников".
Зачем кости-то?? ? Борща захотелось с пенициллинчиком??
Прочие промтовары
Где можно купить старые магические предметы? в москве
Наталья Кустовская
душу продать. Собираю все что могет пригодится
Их можно найти только на барахолках, ходи и смотрии неприменно найдешь.
да проще накопать - зачем тратиться
У меня
книги и артефакты
но в Киеве и дорого
Что Вам нужно и для каких целей
книги и артефакты
но в Киеве и дорого
Что Вам нужно и для каких целей