Прочие промтовары
Какую взять шубку? Нутрию или мутон (СП-б) Цена одинаковая
Нутрия во все времена была элитным мехом, а мутон-он и в Африке мутон, какие-бы модели не были. Норка- мех, расчитанный на стильных женщин, а мутон-для женщин попроще... Вот, вас спрашивать будут: " Из кого шубка? " Вы в ответ: "Норка"...Звучит? Звучит... А на тот же вопрос "Из кого шубка? " Ответ-"Мудон" Звучит?
мутон тяжелее
Однозначно мутоновую--она и ноская и моделей современных много и очень ноская и, что особенно--подходит идеально для нашей питерской погоды....
На вкус и цвет-товарищей нет. Никогда не нравился ни мутон, ни мех нутрии. Может, что-то ещё посмотришь? Всё какое то совдеповское. Ещё каракуль туда же. Я не спорю, есть очень стильные шубки из этих мехов, но всё-равно-стереотип тёток из сов. времён.
мутон, а нутрию только стриженую)) )
на мой вкус
Неправда, нутрия на собачий мех нисколько не похожа, а если брать отбеленную нутрию, да хорошей выделки (Чтобы подшерсток был густым и однотипным - зимним, чтобы ворс не выдирался при проведении щеткой для шуб, чтобы сама шкурка нутрии была без изъянов: рытвин, сколов и пр. , посмотрите на отделку швов, как правило добросовесные производители оставляют их видимыми изнутри. Мутон - тяжелее, но по носится практически также как и нутрия, если выделка подобающая, здесь кроме всего еще необходимо на устойчивость цвета внимание обратить. Выбор все же за Вами!
Ольга, Мутон! Нутрия на собачий мех похожа!
вообще от фасона, мутон бывает очень даже стильненько .у меня нутрия висит уже 3 года, до этого относила 2 сезона-больше не могу ее одевать-надоела, выглядит хорошо, не обтерлась, но не нравится и все тут.
Мутон