Основным направлением деятельности компании «РУСЭЛ» является оптово-розничная торговля. У нас продается посуда (Чехия и Германия) . Если посуда (Москва и регионы) приобретается крупными партиями, то доставка осуществляется бесплатно. Благодаря тому, что компания напрямую сотрудничает с фирмами-производителями и самостоятельно занимается транспортировкой грузов, цены на посуду (Москва и регионы) самые низкие на посудном рынке.
Например, наш партнер завод «THUN», является одним из старейших и крупнейших фарфоровых заводов в Чехии. Он был основан в 1794 году. Именно здесь, около двухсот лет назад, был создан знаменитый «тунский сервиз» . Покупая посуду в Москве в нашей компании, Вы застрахованы от подделок. В последнее время на российском рынке появилось много низкокачественных фарфоровых изделий, поэтому продукция, производимая заводом «THUN» отныне маркируется новой торговой маркой, призванной защитить российских потребителей от подделок.
Новое клеймо, подтверждающее оригинальное чешское качество, содержит логотип и дату основания завода THUN, надпись Porcelaine Fine the Boheme, название коллекции фарфора. Наша посуда (Чехия и др. ) обязательно будет радовать Вас долгое время, тем более что продается эта посуда (Москва и регионы) по очень низким ценам.
Прочие промтовары
где можно купить оптом посуду марки thun в москве
Я в интернет-магазине заказывала с сайта www.sozday-sebya.ru/ Там и такое редкие вещи встречаются по очень приятным ценам) Загляните, должны еще остаться они, я только на той неделе заказывала)
http://magazin.expert/
Всё достаточно просто, и проще некуда для любого потенциального клиента, который в поисках низких цен качества производителя и честных сделок !!
Рекомендую всё просто а главное честно. И НЕ НАДО ТУТ ТАМ искать подвох но всё же не расслабляться ,.
посмотри тут, хорошие ребята http://tarelki.com.ua