класс третий бери, и производителя главное не китай и не россия, и дешевле 400 р - это г.вно. брал за 480руб. германский, протек холодильник, 2 дня стояла лужа на всю комнату и хоть бы че!! ни одного вздутия, состав должен быть приимущественно синтетический а не древесный, желательно полипропилен.
блин, подумал сначало что про ламинат спрашиваете, сорри я его имел ввиду, ответ не буду удалять, возможно кому пригодиться.)
Прочие промтовары
В двух комнатах решили постелить паркетную доску, массив. Уже несколько дней изучаю этот вопрос. Что лучше. Где купить?
лучше постелить паркет
Могу очень интересную историю рассказать . В июне этого когда требовалось пстелить массивную доску в одном из небольших ресторанов. Вместе с прорабом мониторили досконально эту тему. Целый месяц. Заказчик очень требовательный. Нашли. Оказывается одна компания еще с 2004 года делает паркетную доску и массив 9 тот же паркет только больше ) для Европейского рынка. В Украине о них знают считаные заказчики. На самом деле: зачем продавать здесь если можно продать за валюту. Называется Triplex Wood Ukraine. Мы приехали с експертом. Цена на первый взгляд очень кусалась. Но заключения эксперта склонило выбор в их сторону. - За такую продукцию можно просить смело цену в два раза выше. Постелили и вроде все хорошо. А больше двух недель назад посетитель ресторана увидев нашу работу ( ресторан такой очень семейный ) заказал себе перестелить в Конче-Заспе практически весь дом. Знаю как сейчас у всех с работой трудно. Вот и пожелаю всем повторить наш подвиг. Не пожалейте денег. Представительство у них по моему есть в Киеве и Харькове. паркетная доска