Прочие промтовары

Рекламирут постоянно подделки часов из Швейцарии

Ради интереса зашел на сайт посмотреть и ох.. ел!!! Какой мудак будет подделки покупать по 25-60 а то и более 100 тысяч рублей????
необходимо иметь в виду, что далеко не каждые часы, на корпусе или элементах которых есть слово Swiss, в действительности являются швейцарскими. В настоящее время в часовом деле уже само слово «Швейцария» может считаться, в определенном смысле, брендом. Поэтому на свои изделия его могут наносить все кому не лень. Швейцарскими, в полном значении этого слова, могут называться только часы, которые имеют швейцарский механизм (более 50% элементов механизма по стоимости изготовлены в Швейцарии), собраны в этой стране, а также в Швейцарии выполнен контроль качества модели. Такие часы снабжаются надписью Swiss made или, как вариант, просто Swiss. Если вы видите надписи Swiss Movement, или Swiss Quartz, или Swiss Mov't, этот значит, что в модели используется швейцарский механизм, не более того. А высочайшее качество швейцарских часов подтверждает нанесенное на циферблат слово Geneva (Geneve). Впрочем, оно очень часто наносится на поддельные часы, с целью вызвать к ним больше доверия. Увидев его на дешевой модели, можно не сомневаться: перед вами – подделка.
При покупке настоящих швейцарских часов ориентироваться нужно на то, что розничная цена их составляет обычно не ниже 200%, кроме «молодежных» Swatch, которые обычно дешевле. http://charmtime.ru/polezno/kak-pravilno-vybrat-naruchnye-chasy/kak-vybrat-horoshie-shvejcarskie-chasy-v-podarok/
Виталий Макаров
Лучший ответ
Товар, пользующийся спросом-в рекламе не нуждается!
У меня "Командирские" (ЧЧЗ) 1973г. вып. - полёт нормальный.
Elmira Katzhanova
Ну как, а понтануться? :)
Не так давно наблюдал в метро парнишку совершенно гопического вида, но с Vacheron Constantin на руке. Существо явно ощущало себя "элитарным"...
Витя Шлях
Купила крутые-прикрутые наручные часы в этом бутике часов. Все не могу налюбоваться ими) Качество, стиль, великолепный дизайн - все супер! Привезли даже несколько моделей на выбор-вот это сервис!
http://vipgoldwatch.ru/