Прочие промтовары

Подскажите, где сейчас в Москве скидки на шубы?

Интересует норковая автоледи. И вообще, они намного дешевле летом? Есть резон искать именно сейчас? Буду благодарна за советы.
► м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д. 86, стр. 1, ТЦ "Ареал"
► м. Аннино, НАО Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 44, ТЦ "Акварель"
► м. Беляево, ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1, ТЦ "Ареал"
► м. Бульвар Адмирала Ушакова, ул. Адмирала Лазарева, д. 24, ТЦ "Успех"
► м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Поляны, д. 8, ТЦ "Вива"
► м. Водный Стадион, Головинское шоссе, вл. 5, этаж 2, ТЦ "Водный"
► м. Домодедовская, Ореховый б-р, д. 14, к. 3, ТЦ "Домодедовский"
► м. Кузьминки, ул. Маршала Чуйкова, вл. 1, ТЦ "Ареал"
► м. Марксистская, ул. Таганская, д. 25/27, ТЦ "Европа"
► м. Марьино, ул. Люблинская, д. 169, к. 2, ТЦ "МариЭль"
► м. Митино, ул. Митинская, д. 33
► м. Молодежная, ул. Ярцевская, д. 27, к. 1
► м. Новогиреево, ул. Свободный проспект, д. 20А, ТЦ "Олимп"
► м. Первомайская, ул. Первомайская, д. 116А
► м. Петровско-Разумовская, Локомотивный проезд, д. 4, ТЦ "Парус"
► м. Планерная, ул. Планерная, д. 7, ТПУ "Планерная"
► м. Пражская, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ "Колумбус"
► м. Проспект Вернадского, Переделкино, Боровское ш., д. 27, ТЦ "Лидер"
► м. Свиблово, ул. Снежная, д. 27, ТЦ "Свиблово"
► м. Строгино, Строгинский бульвар, д. 1, ТЦ "Дарья"
► м. Электрозаводская, ул. Б. Семеновская, д. 16, ТЦ "Серебряный дом"
► м. Юго-Западная, Боровское ш., д. 6, ТЦ "Солнечный Рай"...
Зоя Мельникова
Лучший ответ
На фабрике Каляева посмотрите, я у них покупала шубу прошлым летом, так у них отличные скидки были, качество шубы хорошее, всю зиму носила не снимая, весной в химчистку отнесла, как новая стала. Можете их каталог в сети найти, у них выбор всегда отличный, может что-то и присмотрите
Конечно же есть, сейчас не сезон и прилично цены на шубы упали. На фабрике Каляева вот, примеру, заа 55 тыс. можно такую шубку купить https://www.fursk.ru/katalog/art0089027_makhagon