Прочие промтовары

Подскажите, где можно купить контейнер для мусора?

На Атис.
Дмитрий Голубев
Лучший ответ
в строительном магазине
в жек надо
рекомендую обратиться сюда http://www.тимет.рф .большой выбор
Jamshidbek Ikromov
Смотря какой город, в Твери, например, я покупал мусорный контейнер у компании, которая специализируется по вывозу мусора, вот тут их координаты и цены на контейнеры http://tverklining.ru/ceni если вы тоже в нашем городе проживаете.
Ольга Савкива Я тоже из Твери. Кстати да, немецкие пластиковые контейнеры брал у этой компании, у них и российские металлические есть .
Компании Матос и Железные конструкции.
Вот неплохая компания http://reline.prom.ua/ , как раз специализируется на производстве контейнеров, конвейеров и сортировок для мусора. Сами брали у них, остались довольны качеством и ценой.
Надумали заказать мусорный контейнер по выгодной цене? Приобретайте его в компании СнабТоп. ру. Мы крупная компания разного хозяйственного инвентаря, сотрудничаем только с проверенными производителями. Вся продукция проходит многократные проверки качества до того, как попасть на наши витрины. В СнабТоп. ру покупателей ждет широчайший ассортимент товара, среди которого можно заказать контейнер для мусора под различные нужды.
Преимущества нашей продукции:
Многолетний срок службы.
Простота в обслуживании: контейнеры никогда не изменят свою окраску, благодаря чему их не нужно красить, они легко зажимаются мусоровозами и не опрокидываются даже при сильной загруженности.
Продуманные характеристики. Продукция производится из качественного полиэтилена, отличающегося надлежащей прочностью и прекрасной легкостью.
Устойчивость и к палящему солнцу, и к сильным российским морозам.
Надежное прилегание крышки. В контейнеры не проникнут бездомные животные или грызуны.
Стильный дизайн.
Преимущества нашей компании:
Демократичные цены.
Высококлассный сервис.
Быстрая доставка.
В общем, обращайтесь, если решили купить контейнеры пластиковые с крышкой в хорошем магазине по приемлемой цене.