Прочие промтовары

Где в Москве самый большой выбор часов SWATCH?

Erbolat Egemkulov
Swatch – исключение из часовых правил, антипод традиции, предписывающей быть неторопливым, консервативным и старомодно респектабельным.
История марки начиналась как эксперимент, когда в конце 70-х годов традиционная часовая индустрия испытывала сильнейшее давление со стороны азиатских производителей дешевых часов. Swatch – Swiss Watch – и стали тем нетривиальным ходом, который вернул позиции швейцарских часовщиков на европейском и мировом рынках. Сейчас под этой маркой выпускается до 25% всех часов в мире – всего двадцать лет потребовалось «эксперименту Swatch» для того, чтобы занять лидирующую позицию. Успех марки – в удивительных дизайнерских решениях оформления часов. В разное время модели часов для коллекций Swatch создавали кинорежиссёры Акиро Куросава, Педро Альмодовар, Роберт Олтман и Спайк Ли; дизайнеры одежды Вивьен Вествуд, Пако Рабанн, Джереми Скотт и Жан-Шарль де Кастельбажак; музыканты Питер Гэбриэл и Жан-Мишель Жарр; фотографы Дэвид Ла Шапель и Энни Лейбовитц.
Весной 2009 года эта марка представит в Москве свой проект Swatch Via della Spiga – коллекцию эксклюзивных часов, выпущенных ограниченным тиражом.
Via della Spiga – интернет адрес уникального бутика марки, расположенного в Москве и Милане. Одноименную коллекцию часов Swatch образуют модели, созданные специально для этого бутика и не имеющие аналогов в массовых сериях марки. Из различных циферблатов, ремешков всех цветов радуги и максимально широкого выбора самых разных аксессуаров и украшений (от стразов Swarovski и перьев до различных текстильных элементов, витых шнуров) посетитель бутика может собрать уникальные часы собственного дизайна. Точнее, их соберут сотрудники бутика, руководствуясь пожеланиями посетителя.
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
Мне нравится магазин "Swatch" в "Гуме", мне кажется там самый оптимальный выбор
Veronika Bogatyreva
Есть небольшие прилавки и во всех МЕГАх.
Айрат Фасхиев
в охотном ряду возможно. .
хотя я была в европейском - там кажется такой же выбор, может чуть-чуть поменьше. сложилось впечатление, что выбор у них вообще приблизительно одинаковый в любой точке. и ни один из них не такой полный, как представлено на сайтах. . к сожалению