Прочие промтовары
подскажите сайт (кроме алиэкспресс) где можно заказать обувь, что бы шла не долго !
В группах вк много кто продаёт. И приходят в течение 5-7 дней
Ламода, вайлдберриз. Всегда там есть скидки, акции
WB гляньте они работают по России, Белоруссии и Казахстану. Сам магазин довольно известный и он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и самое главное https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Если из китайских интернет-магазинов, типа Али, или Тао - то срок пересылки, примерно одинаков у всех.
Ведущие российские интернет-магазины одежды и обуви — Lamoda и Wildberries. В принципе, сейчас почти все обычные сетевые магазины данной категории имеют онлайн-магазины.
Кстати, при покупке в интернет-магазинах можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт магазина с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
авито
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Я люблю заказывать со sportsdirect.com Там обувь брендовая с огромными скидками. А приходит за две - три недели. Заказываю через через http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера