Прочие промтовары
Хочу приобрести электронную сигарету, но без никотина!
Сам не курю и никогда не курил, но захотелось приобрести электронную сигарету! Но в то же время не хочу никатиновой зависимости! Подскажите сайт с продажей жижи без никотина! И сильно ли вредно парить жижки с никатином?
нафига тебе это?
Валера Сидоренко
Ради интереса
Ну по поводу магазины тебе выше подсказали, а относительно никотина - никотин не такой уж и вредный, в самих сигаретах он практически самый безопасный, но он влияет на организм во многих проявлениях. Опишу одно из них (давно читал статью в научном журнале, так что пишу своими словами):
В мозге есть определенный участок, отвечающий за восприятие, в нем никотин отвечает как раз за силу передачи. Т. е. при его употреблении из вне то что вы видите и слышите становится более четким и вы лучше фокусируетесь на этом. Со временем, пока вы получаете никотин из сигарет, мозг перестает вырабатывать его сам. Так что если вы курили долгое время и резко бросите, первые дни вы вообще будете жить как в фильме, а в последствии качество восприятия все-равно будет меньше, чем было, ведь вырабатываемого организмом никотина уже не будет хватать.
Одним словом - не стоит ввязываться в никотин ни при каких обстоятельствах. Плюс как парильщик со стажем в 1.5 года скажу, что парить жидкости без никотина значительно приятней (вкус лучше раскрывается, может не быть ТХ вообще), но как зависимому от никотина человеку мне они не подходят к сожалению (чувствуется, что чего-то не хватает).
Я тебе больше скажу - все элеткронки без никотина и вообще без жижи! Жидкость для электронной сигареты (без никотина) тут http://папироска. рф/
Не нужно покупать сигареты, ибо курение вредит здоровью.