Прочие промтовары

хочу купить немецкий смеситель, именно немецкий и не какой больше. ИЛИ ЛЮБОЙ а главное чтобы был сделан в Германии

в какой стране делают смеситель для кухни WasserKraft
Елена Юнко
Да, да, да.... Только истинная Германия! Только харкорд!
Достаточно зайти на немецкий сайт WasserKraft и посмотреть, где он продается и обслуживается. Особенно в Германии и странах ЕС.
Китайская продукция, втюхиваемая русскоязычными эмигрантами из Казахстана, которые зарегистрировали торговую фирму в Германии. Оне-с даже в "цэ эвропах" боятся торговать, что уж про поляков с турками говорить...
Если на клетке с тигром написано "свинья" - не верь глазам своим!
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
в китае
Ирина Королева
ну иди в скобяной на углу, найдут там тебе немецкий
Gamer Simpson
А вы вообще уверены что если на смесителе будет написано Mada in Germany то он качественный. Нет, дело не в том что я сомневаюсь в высоком немецком качестве, дело именно в том что сегодня много фирм типа регистрируются как немецкие фирмы, ну а на самом деле делают смесители в Китае.
Для хорошего выбора стоит наверное учитывать важный момент, выбирать нужно именно из соображения удобства. Да и по сути говоря не последнею роль в таком выборе может сыграть так же и отзывы на специализированных сайтах, технику для дома я именно по такому принципу и выбираю. Так же ркеомендую для кухни брать смеситель с изливом. Я совсем недавно столкнулась с подобным выбором, почитала вот тут http://prosmesiteli.ru/smesiteli-dlya-kuxni-s-izlivom/ советы и рекомендации по этому поводу, и хочу уверено заметить что оказался такой смеситель достаточно удобным и практичным.
Здравствуйте, ну могу сказать Немецкий это не значит что качественный. Если вы хотите приобрести хороший и качественный смеситель. Могу подсказать один магазин http://roomer.ru где вы сможете выбрать и приобрести отличный смеситель
Merabi Tugushi