Прочие промтовары

сколько стоит хороший нож?

.:
...v.i.p... :-)
Смотря что ты понимаешь под словосочетанием "Хороший нож",вполне приличный нож выживания, "Ganzo G8012" можно купить за 2600 руб.
Санек Федоров
Что значит "хороший"? Гвозди рубит и не тупится? ))
для кого то хороший нож это удобный нож, который легко точится, пусть и легко тупится. ведь не у всех стоит задача с одной заточки 2-х лосей ободрать. Такой нож может стоить и 2000 руб. а для кого то хороший нож это с клинком из rex-121, рукоятью из редкой породы дерева и т. д., который с одной заточки делает по 400 отрезаний пенькового каната.
так же как есть фанаты ножей рокстед, которые сейчас стоят 100 - 200 тысяч.
L. A.
Какой? Охотьничьий? Поварской? Все хорошее стоит дорого!
Ирина Карпец
Хорошие ножи стоят дорого, в независимости от сферы использования, потому что изготовлены из качественного металла и будут служить владельцу годами. Еще цена зависит от разновидности ножа, а сейчас их очень много. Да что гадать, Вы можете сами посмотреть цены в интернет-магазин ножей, здесь например http://www.arsenator.ru/
перочинный? охотничий? поварской? рабочий? короче - восемь
Сколько мастер скажет.
Леха М$
Тут много факторов влияет: и сталь, и материал рукояти, и художественное оформление. Ножи на любой вкус и кошелек придставлены в магазине Златоустовский клинок. Тут точно найдете то, что искали.
Я уже давно пользуюсь только японскими ножами SAMURA, они очень прочные, не требуют заточки, потрясающие ножи и стоимость у этих ножей вполне разумная, хороший нож ведь не может стоить совсем дешево. Точную стоимость этих ножей вот тут посмотрите http://samura-shop.ru/product/nabor-iz-3-kuhonnyh-stalnyh-nozhey-povarskaya-troyka-samura-mo-v-sm-023016 в этом магазине все ножи фирмы SAMURA строго сертифицированы и цены у них самые низкие, да еще и гарантию дают один год.
Dj Sergey Nexus
Pretty Girl Тоже хочу купить себе ножи Самура, очень они мне нравятся, но в магазинах цены смущают, а на этом сайте цены вполне нормальные для сертифицированных ножей.
За 1500 брали. Повару на работу попросили купить ножи samura в интернет-магазине, потому как в городе управляющий найти не смог, искали почти всем коллективов, пока не нашли в интернете магазин http://samura-shop.ru который специализируется на таких товарах. Купили даже с запасом, качество на высоте, цена ниже, чем могли представить