Прочие промтовары
Посоветуйте Мебельный магазин
Добрый вечер. Посоветуйте хороший и с приемлемыми ценами магазин мебели. Где можно заказать шкаф купе, а то начиталась отзывов ...везде все плохо)
посмотрите на форуме про шкафы mastershkaff.ru там есть обзоры про мебельные магазины и все в одном месте
Аран
интернет-магазин "купистол", новое название первый мебельный. В воскресение как раз мебелюшку от них привезли. можно по интернету отследить состояние заказа вплоть до доставки.
https://pm.ru
Тоже ищем, где купить хороший шкаф купе недорого. Скажу вам честно, пересмотрели кучу интернет - магазинов, цены везде примерно одинаковые, да и шкафы не сильно отличаются. Лично мне, приглянулись шкафы купе Оскар здесь https://mebel-24.com.ua/shkafu-kupe/shkafi-kupe-oskar/ А вы откуда? Если с Украины, то можете тоже выбрать у них же.
Румер на Автозаводской
Андрей ***
все, что выше предлагалось типа икеи, стол купи и тд. все это дрова, на один-два года максимум. о здоровье и говорить нечего, дешевый паралон на досках неотесанных.
А где именно вам не рекомендовали покупать? Вы обращайте внимание не только на отзывы, но и на качество материала и фурнитуры, из которого сделан шкаф.
В принципе цены примерно везде одинаковые, но качество вот это вопрос. Мне понравился этот магазин https://www.divan.ru/ легко запомнить )) да и мебель хорошая, у меня недавно крыш протекать начала, и все на мебель и диван в том числе, диван то не изменился но теперь с запахом странным... толи от воды толи от материла внутри который
Я не знаю как другие, но я и многие друзья доверяем магазину "Матисс". Очень хороший магазин, сейчас такие не часто встречаются. Очень качественная мебель по доступной цене. Я вам советую, не пожалеете. Кстати сейчас там много скидок, так что вы ещё и деньги сэкономите. Я оставлю их адрес на всякий случай.

IKEA.