Прочие промтовары

Вопрос к тем кто покупал что-либо в интернет магазинах. Что вы покупали и как долго ждали доставку?

Чего только не покупал. От чехлов до процессоров.
Едет в среднем месяц. =)
Татьяна Бугаёва
Лучший ответ
Ерик Рахимов Ого, даже процессор)
Но в основном мелкая техника?)
Я хочу крупное - опасаюсь доедет ли в норм состоянии ))
Покупал очень много чего - начиная со всякой копеечной мелочёвки и заканчивая мебелью и крупной бытовой техникой. Доставку ждал от нескольких часов до 3 месяцев. Конкретизируйте свой вопрос.
Ерик Рахимов В целом понятно, конкретика не нужна)
Ерик Рахимов Хотя нужна)
Если не сложно поделитесь: что из крупного? А про мебель она доехала в целости и сохранности в разобранном виде?
Покупаю всё на Амазоне.
Вчера (воскресенье) заказала для огорода штыри на солнечных батарейках проти кротов на даче.
Сегодня в 12 часов дня уже принесли посылку, прямо под дверь.
Так бысто, прямо, фантастика! А обычно, ждала неделю
Михаил Хаханов
Да много чего покупаю. Одежду - доставка от 1 до 5 дней. Техника и электроника - всегда заказываю с доставкой на следующий день.
Всякие безделушки с Али - доставка от 5 дней до 3 месяцев.
Ерик Рахимов Ну с Али то понятно - там долго.
А в остальных случаях от 1 до 5 дней? Довольно быстро)
С нашим жульём в интернет магазины не играю.
Ерик Рахимов Поясните?)
В декабре лучше не заказывать, там черные пятницы, товар не дождешься
Вася Васин
Ерик Рахимов Дождешься конечно
Но наверное уже в 2019 году )))))
По России почтой-в среднем 10 дней. Если доставочными компаниями, то может и быстрее.
Обычно 4-10 дней
Михаил Колодин
Мебель, матрас, холодильник, телевизор, варочная панель, духовка лапшерезка, продукты, корм для собак и т. д. Все доставлялось в целости и сохранности. Доставка 1-2 дня. А вот из Китая почтой России заказы доходят за 1-3 месяца. А могут и вовсе потеряться...
Ольга Старцева
Ерик Рахимов Блин но странно.. Почему вы не купили это все в офлайн магазинах своего города?)
Так ведь вроде по старинке удобнее - зашел в магазин выбрал купил (?)
Из крупных: последний раз покупал велосипед где то две недели с небольшим шла посылка из Британии. Из Китая по мелочи месяц
Инна Зенченко
Ерик Рахимов Боже мой, даже велосипед!!))
Я тоже собираюсь - нечто крупное, но не настолько))
В разобранном виде его прислали или как все было?)
В нормальном магазе всегда озвучивают ориентировочную дату доставки. Обычно всё норм, за редким исключением. Были косяки иногда. Обычно перед праздниками. По-этому сейчас (в декабре) лучше, если есть возможность, заказывать с доставкой до пункта самовывоза или склада транспортной компании. Так быстрее и надёжнее.
Руслан Бойко
Практически всю технику покупал через интернет, нормально приходило всё.По срокам доставка разная, но обычно в районе 3 дней, максимум до недели если из далека идёт, но такое редко. Самое основное не покупать по предоплате, только при получении, тогда вас никак не кинут. Из последнего заказывал айфон себе, ждал двое суток, нормально всё.Так же покупал с али много, но там есть свои нюансы, нужно правильно находить продавца, так как много кидал. Есть посредники наши российские, они принимают ваш заказ и сами его находят на китайских сайтах, делают заказ, то есть вы не рискуете по сути. Так же есть магазины типа али, но они на русском языке, тоже что то вроде посредников. Как вариант http://www.mekonglk.ru/ Дорогого там не заказывал, но по мелочи всё приходило. Повторю, главное никаких предоплат.
Заказывал чехлы, триггеры (как джойстик на телефон), телефон. (все с алика). В среднем посылка шла около 20 дней
Алекс К
заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставкм быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!
я довольно часто приобретаю как вещи так и электронику в интернет магазинах последний раз покупал глонасс навигатор в магазине компании ТрекДжиПиЭс в Химках и доставка заняла 3 дня
Galiya S