Прочие промтовары

Нужна пиротехника: салюты, фейерверки в Москве

Кто подскажет, где купить сертифицированную пиротехнику в Москве? Нужны хлопушки, бенгальские огни и крутой салют для праздника.
Мы всю пиротехнику покупаем в интернет магазине https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html Посмотрите, может что-то понравится. Сколько раз брали салюты, всегда отличное зрелище. И с доставкой проблем нет.
Ирина Антипова
Лучший ответ
у вас там праздники а нам за проезд не чем платить и вообще мы скоро все умрем
Посмотрите на просторах инета много таких магазинов. Неплохой магазин Бах ру хороший ассортимент, и сколько раз покупали там салют, всегда качественный товар.
Как хорошо что народ уже озаботился покупкой салютов, а мы нахаляву наблюдаем как другие пускают, красота вокруг))) Это я новый год вспомнила))
Вы смотрите, чтобы все сертификаты были. Когда покупаете коробку с фейерверком смотрите, чтобы не было там следов влаги, чтобы коробка была не повреждена, если такое будет, то лучше вернуть фейерверк сразу, лучше не пытаться такое запускать.
Можете посмотреть вот здесь https://www.bah.ru/cd.html у них много салютов, плюс можно посмотреть варианты в том числе и по разным видам салютов, по высоте, по количеству зарядов. У них мы покупли не раз, там есть серьезные скидки, это и скидка за объем, и персональная накопительная скидка.
Да, сейчас на пиротехнику будет хорошая скидка, предновогодние скидки сейчас будут хорошие. Мы сами недавно только фейерверки заказывали, пока сроки доставки пиротехники остались такими же. То есть доставляют фейерверки день в день или через день.
Тут выше вам уже магазин порекомендовали это хороший магазин, у кого представлены все основные отечественные производители, то есть вы получите сертифицированный фейерверк. И там уж точно соблюдаются условия хранения и транспортировки фейерверков, то есть он сработает, и брака не будет.
Fazliddin M