Прочие промтовары

Стоит ли купить в прок смортфон или планшет

Говорят осенью половина салонов закроют, из-за проблем с экономикой и т. д. И вся техника будет дорогущей . Может бред
Lada Lada
Бред
Сергей Чалых
Лучший ответ
Не покупайте. Осенью не только салоны закроют, но ещё отключат сотовую связь, а интернет сделают по талонам, в связи всё с теми же проблемами с экономикой.
Лада *****
Если взять... то самые дешевые смартфоны... чтобы можно было в инет с них вылезти... оплатить строго наличкой... чтобы не светить свои документы. Ну и не втыкать в них сим. карту... до поры до времени... Т. к. со временем обещают всех владельцев сотовых "пересчитать"... Ну мало ли какие ситуации в жизни бывают.
Lada Lada Забавно . Подумаю . Но в планшете, в контакте, вфейсбуке . А там регистрация . Вообщем, готова к чепированию, не смогу избежать
Lada Lada Завидно, всем хакерам и кто рядом стоял .
Начни с гречки и туалетной бумаги, а там и смартфонов прикупишь...
Аня Меркульева
Lada Lada все это пройдено, задумалась о планшете . Предсказания, что бдет осенью пугают . На мои доходы, вообще без телефона буду .
Конечно, надо запасаться.
а смысл? модели устаревают быстрее чем их успевают покупать.
К осени купленный сегодня телефон потеряет в цене процентов 20. И смысл переплачивать сейчас если он пока не нужен?
Телефоны будут продавать по тем ценам, по которым их будут покупать. Задирать цены можно до тех пор пока у людей есть деньги. Нет спроса - цены падают.
Vasia Rogov
Lada Lada зашла в поиск, а там почти ничего нет .Ассортимент оооочень скудный .За последние 2 месяца подажи увеличились на 60%. Понимаю на всю жизнь не напосешся, как то страшновато
Не будет она дорогущей, так как спрос рождает предложение при том, что смартфоны и прочие гаджеты производятся в почти полностью восстановившем производство Китае. Соответственно, дефицита на них не будет.
Отсюда следует, что "выжившие" салоны будут вынуждены продавать смартфоны по приемлимой цене хотя бы потому, что им наступает на пятки тот же Алиэкспресс и прочие "связные" и иже с ними.
интернет магазины останутся. я уже и не помню когда в обычном магазине брал телефон
Dinara ***