Прочее о здоровье и красоте

Нормально что в 13 лет волосы на подмышках? примерно 2 см! Может стоит подстригать потихоньку? или оставить? подскажите!

убрать!!!!
Зая Из Рая!!!
Лучший ответ
если не "баба", то что, теперь отращивать дальше? что за фигня? неужели самим приятно?
Ирина Скорых
Это нормально.... А насчет того подстригать или нет каждый сам решает...
Levi Mcgarden
Да брей ты их, что до пенсии будешь удивляться что ВСЁ-ТАКИ РАСТУТ? ! Или думаешь что передумают расти и станешь гладенькой как раньше? Всё, деточка, приветствуем тебя в рядах половозрелых!!!
Наталья Гавдис
пока оставь . подрастут еще - самому неприятно станет - и тогда ...
Tolganai Kojoeva
Поздравляю! Развитие в норме!
Галина Яровая
волосы на подмышках в любом возрасте противно! фу.. купи бритву!
Это нормально, ты развиваешься! Волосы не то что подстигать - брить надо начисто оттуда! ! Мало того что это не оч красиво так еще и потом сильнее вонять будешь если не брить там.. да и антиперсп. не удобно пользоваться поверх волосишек
Нормально, настала пора бриться.
это вполне нормально. стрич не надо. ты же не баба всё таки
Ольга Попова
парень не ссы убирай.
Наталья Бойко
для парня нормально.
Настоящий мужик должен быть силён, вонюч, волосат.
Анна Адамсон
Слуш. я раньше думала что все подмышки бреют, потому как эт не гигеенично, до той поры пока с мужем будущим не познакомилась. оказывается вам можно и не брить ежели ты не ленивый и готов кажный божий день мыться! Во.
Оставь.. . потом косички заплетать будешь!
все в норме так держать!
заплети в косички