Прочее о здоровье и красоте
Как можно уменьшить колличество морщинок вокруг глаз?
Морщинки вокруг глаз у девочки лучатся. Это говорит о веселом, добром и прелестном характере ее обладательницы. Морщин вокруг глаз не бывает только у злых людей, они у них скапливаются в другом месте. Так что не заморачивайся раньше времени.
- изменить мышечную структуру лица - путём упражнения мышц лица
Бакыт Мурзабекова
И какие именно упражнения?
Ещё мужицкий натурпродукт вокруг глаз помажь)))
Детка, ну ты и насмешииила!! ! Если у тебя в таком возрасте есть морщинки - значит, это просто у тебя такое строение, ничего страшного, т. к. они не будут увеличиваться доолгое время! Но если в твоем возрасте ты уже об этом паришься - чо-то с психикой, извини, не очень...
Виши очень помогает. Но нужно каждый день пользоваться этим кремом.
Asinat Sabirjanova
Вот именно... каждый день! В эффекте привыкания ничего хорошего нет!!!
В 15 с половиной? ))НЕ улыбайся и не плач! Не хмурься и не жмурься. И так сто лет!!!
Господи!! ! тебе лет сколько о морщинах думать? еще успеешь! )))
Это у тебя мимические морщинки. Они могут образовываться от смеха, также от других гримас на лице, понаблюдай в зеркало за собой, может вошло в привычку, например когда ты недовольна морщить лицо, от этого надо избавляться. Еще солнечные лучи способны навредить коже вокруг глаз. Поэтому старайся носить хорошие солнцезащитные очки. Если кожа вокруг глаз не сохнет, то косметические средства тебе пока не требуются.
косички потуже затянуть))))))))
Татьяна Ступаева
)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!ржунемогу!!!!
Кымбат Сагитова
ну должно же помочь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))