Прочее о здоровье и красоте
У меня густые но очень жесткие ( как проволока) волосы подскажите как сделать их мягче!
)покупаи шампуни на основе крема смягчюэшуу и бальзамы обязательно! посоветую dave очень хорошие смягчяюшие шампуни... на основе крема! и делаи в неделю раз маску для волос купи в аптеке там есть смягчяюшие маски! можеш просто купит чистую линию хорошо помогает! да и можеш делать маски дома маж волосы жирным кифиром ..или еще лучше йогуртом обычным без добавок! даи впитатся и смываи може делать процедуру 3 2 раза в неделю! и прячь влолосы от сильного солнца и холода это главная причины жесткости волос
Сходите к парикмахеру-специалисту. Он Вам должне подсказать. Сейчас много всяких масок для волос итп
мне кефир нравится для смягчения. постоянно феном пользуюсь, поэтому волосы действительно жесткие и пересушенные. кефир вроде помогает. да и репейным маслом пользуюсь всегда, оно тоже жестче волосы делает. так что попробуйте кефир, должно помочьь
я пользуюсь разными масками и мне помогают они.
в магазине обратись к консультанту и он что-нибудь тебе подберет, т. к в салонах красоты они пытаются втюхать свою косметику которая продается в салоне, она дорогая и не совсем хорошая.
Филировка помогает очень неплохо ;)
Попробуйте шампуни и бальзамы Фруктис от Гарньер. Терпеть его не могу, потому что сильно смягчает волосы. Мне это не подходит, а вам наверное понравится!
Репейное масло 2 раза в неделю, около месяца и волосы через месяц тебе скажут спасибо.