Прочее о здоровье и красоте
Так голова болит Что делать?
Конечно, можно выпить таблетку, она снимет боль но, не решит проблему, почему головная боль. Сама по себе боль это реакция организма на проблему так он нам сообщает, что-то не в порядке. А причина в недостаточном кровообращении мозга, из за зажатых сосудов головного мозга, это достаточно серьезная проблема и она очень часто встречается, процентов 90 у людей. И грозит серьезными последствиями, помочь избавиться от этой проблемы может только НАСТОЯЩАЯ ортопедическая подушка. Но будьте осторожны на российском рынке очень много подделок. Позвоночник это очень серьезно и к выбору подушки надо подходить серьезно, только ту подушку надо покупать, которая одобрена медецински, а таких компаний в России только две. Одни производят из латекса, вторые из двух наполнителей, но латекс это резина, так что выбирайте сами, подскажу название, которую я купила, очень довольна, избавилась от головной боли, уже 2 года не знаю что это такое, и вам советую. Care Best. Это Российский производитель.
если не повышенное давление, то темпалгин не плохо помагает!
только не смейтесь ...поставьте клизму теплой водой с добавлением лимона. чистый кишечник - чистая кровь обычно помогает ...в 95% случаев.
Здоровья вам !!!
Расслабиться и отложить голову в сторону. Похоже она Вам жить мешает!!!!
Голова не ж... о завяжи да лежи.
Не смотри футбол!!!
цитромона выпейте
У меня вчера весь день голова болела, я чуть с ума не сошла. Таблетки не помогали. Я встала под прохладный душ голову под сильные струи так минут 5.Потом немного полежать, правдая потом выпила андипал и только потом мне стало легче. Но конечно самолечением лучше не заниматься. А вдруг давление
Выпить!
А с чего болит, похмелье, мигрень, грип начинается, давление?
лечиться надо.. . и в постельку, а не за компом сидеть
випий таблетку или иди в больницу