Прочее о здоровье и красоте

О чем Вы думаете,глядя,на курящую девушку?

Жалко её будущих детишек. Дурачками будут (если родит, конечно)
Елена Немцева
Лучший ответ
о том, что у неё наверняка жёлтые зубы и изо рта воняет...
Ух ты накинулись. Я сама курю и мне плевать что про меня думают.
если особенно на ходу
да еще и дешевые сигареты- ПЛИНТУСИХА
Фома Дятлова
Типичная наркоманка
о том, что ей не жаль своего здоровья и цветущего вида, и белых зубов, и свежего дыхания, и нравится кашлять по утрам... а вообще-курить или не курить-личное дело каждого.
Vera Podoprihora
дура....
Уф! Опять дискриминация! А почему о курящих мужчинах ни кто ни чего не говорит? Конечно- курение это архаизм. Но если курит- значит ей это зачем то надо. Пусть ваша девушка делает всё что хочет- это её жизнь
Светлана Фишер
Мне противно на нее смотреть, да и жалко этих дур безмозглых. Курят те, кто хочет выделиться, не умом, а хоть сигаретой в зубах. Они же будущие матери. У меня приятельница одна курит очень часто. Я пытаюсь убедить ее бросить, так она приводит сотню доводов в оправдание.
О ходячей пепельнице и урне для окурок-курящая женщина очень ассоцируется с этими предметами, и во вторых, такую я никогда не смог бы поцеловать-чувствуешь что целуешь мужика. А впереди её ждет такая старость
ни о чем))
=) Sladkoe Pechenko (=
А. Тулембет*)
на здоровье!!!!)))))))))) )
а чего беситься-то? чай у неё и своя голова на плечах! хочет, пусть курит!))))))))
ой морщины раньше появятся, зубки желтые, вонь изо рта... а так пускай себя травит..
Или дура или прститутка.
ай яй яй, как не красиво... хорошо, что я на ходу не курю, а только дома, на балконе и то бросаю скоро...
Зачем ей это?
А ничего не думаю, пусть курит, это личное дело каждого.
О предстоящем раке легких.
Фу... Я думаю о том какая она противная и безмозглая.. .
Травит себя самостоятельно да еще и выпендривается этим.. .
А еще когда у них зубы желтеют или в особых случаях чернеют - это отвратительно.. .
Нувпринципе такое жевпечатление складывается и от курящих лиц мужского пола
мне хочется сигаету ей в глотку запихнуть
Леди Ди
фу....
как ей потом будет самой жаль себя!
эко личное дело каждого курить или нет, я думаю то же, что и о курящем мужчине, всех ждёт будущее ...
Когда же она бросит уже???
я считаю что если она хочет курить то пусть курит, это дело каждого человека,