Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от дерганья глаза???
уже больше недели глаз дергается...наночь пью валерьянку, никакого эффекта... не могу сосредоточиться на работе... Прикладываю холодное - ничего не помогает? Что делать?
Дайте глазам отдохнуть. Закройте глаза и приложите ладонь к закрытому глазу, уменьшится глазное давление. Я как то переседела за компьютером, у меня дня два глаз дёргался, Неделю отыхала, ни какого кампьютера, ни какого чтения, в спокойной обстановке, и больше и ни когда не повторялось.
Смею предположить, что это спазм сосудов. Скорая помощь - это 2 таблетки Но-шпы. Попейте с месяц: чай с Имбирем (корень или молотый) + по 4-5 таблеток Капилара на прем (именно минимум такого количества позволяет расширять все сосуды и капилляры организма на 1-3 часа) , что позволит вывести грязь из сосудов и капилляров, а за день можно 3-5 раз + до 2-2, 5 литров чистой и теплой воды в день + витаминный комплекс. Мы все мало выпиваем чистой воды для омовения органов и систем, едим разбалансированную пищу, применяем излишне много лекарств и неправильно едим, что приводит к дисбактериозу. Поэтому накапливаются соли, слизь в организме, превращаясь в камни, тромбы и организм "засыпает".
тики, нервопатолог назначит лечение
у меня так было от сережек! не знаю с чем связано-хотя уши проколола давно-врач сказал просто вытащить серьги на время. помогло
Мне кажется, это нервы. В современных условиях не редко подобное встречается. Как минимум нужно устроить себе выходной и хорошенько отоспаться. Лучше конечно съездить в санаторий либо на курорт. Может вы просто часто утомляетесь или работаете допоздна.
это судороги
это нервный тик!