Прочее о здоровье и красоте
sos!~У МЕНЯ ПРЫЩИ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПРЫЩИ БЫЛИ НА НОСУ,А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НА ЛБУ(НЕМНОГО)!!!!ПОМОГИТЕ,ИХ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!ПРОБОВАЛА РАЗНООБРАЗНЫЕ КРЕМА И Т.Д.НЕ ПРОХОДИТ!!!!ОНИ КРАСНЫЕ И СИЛЬНО ЗАМЕТНЫЕ!!!(УЖАС!!!!)
Просмотри что ты обычно ешь, откажись совсем от сладкого, пей больше воды, минимум 1-1,5 литра воды, живи в чистоте, (легулярно нужно делать влажную уборку, менять бельё), так как в пыли есть клещи, которые могут пробраться под кожу, тем самым вызывая прыщи. Откажись от чипсов и прочего фаст-фуда. И естественно делай чистку лица у косметолога, хотябы два раза в месяц.
Какой кошмар-прыщи, тебе лет 12-14-это половое созревание-формируется гормональный фон-не переживай-пройдёт, мне 24 и ежемесячно такие подарки на лбу вылазят-из-за них даже моложе выгляжу)))))
Не пользуйтесь кремами косметическими. Даже дорогими.
Идите к врачу дерматологу. Он пропишет необходимое лечение.
Все лекарства и мази надо покупать в аптеке. А не в отделе косметики!!!
Мыть мылом 3 раза в день!
у меня тоже самое! помогает только йод!
хм... может у тебя аллергия, не может быть такого что их не было и вдруг появились.. .
во-первых, перестань есть сладкое! недели-две вообще не ешь.. использую подсушивающие средства на раздражёных местах, сходи в АПТЕКУ и купи спец крем для контроля кожного жира, формацевт (продавец в аптеке) посоветует какой лучше
Без паники! Если их не трогать - сами уйдут!
отвар малиновых листьев
сожалею.. надо мыть лицо... вообще-то.. и покупать дорогие крема.. а ещё..спроси у родителей..
Если ничего не помогает - ждать, и почаще умываться, что бы эта гадость не разнеслась дальше.
Re.: У МЕНЯ ПРЫЩИ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
1. Давить.
2. Умываться Клерасилом.
3. Ждать окончания переходного возраста.
4. Дать выплекс половым гормонам.
1. Давить.
2. Умываться Клерасилом.
4. Дать выплекс половым гормонам.