Прочее о здоровье и красоте

помогите плиз. какими средствами медецинскими или народными можно избавиться от прыщей..уже в зеркало не могу смотреть

попробуйте позаваривать чистотел, а потом протирать личико периодически
Елена Сепик
Лучший ответ
мне помог зинерит, но надо не меньше 10 недель пользоваться.
Amina Ausheva
В крови стафилококк. Пей Трихопол.
Попробуйскинорен. Первый визуальный эффект виден после нескольких дней, общее состояние кожи улучшается примерно через месяц. Ну а чтобы наверняка не было рецидивов, пользоваться нужно полгода.
Ну и конечно, диета. Поменьше сладкого и жирного, фастфуда. Побольше овощей и фруктов. Кажется ерундой, но работает.
Ирина Ивлеева
Нужно пройти обследование конечно, гастроэнтеролога посетить нужно хотя бы. Ну а из наружных ЛЕЧЕБНЫХ средств - скинорен (не менее 3х месяцев, не бросать при обострении, которое может возникнуть через две недели применения) , Клензит С, Базирон АС. Это хорошие средства, только нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО следовать инструкции, это важно! Ну и к дерматологу сходите, вообще-то без назначения нежелательно что либо применять.
Юлия Иванова
смочи в кефире/простокваше ватный диск и протри им лицо.
Приблизительно через 40 мин. умой лицо прохладной водой
Есть компания www.nnpcto.ru качественная и недорогая омолаживающая лечебная косметика и многое другое!
Ирина Ирина
насчет болтушки- правда, правда, когда перестаешь ею пользоваться, цветение начинается еще хуже. и по утрам от нее во рту гадкий вкус. еще хорошо раз в неделю мыть лицо детским мылом. намыливаешь лицо и мылишь минут 7-10, когда подсыхает, смачиваешь водой и снова мылишь. должа быть постоянно стекающая с лица мыльная масса. а потом умыться теплой водой и протереть тоником.
Natalie Lassie
болтушка медицинская. Готовится: салициловый спирт, борный, левомицетин. после умывания вечером протирай хорошо подсушивает. классная вещь!!!!
Зинерит! Проверено! 100% Действует!
**
***gangster ***
Очистить организм от паразитов, вызывающих прыщи.
www.antiparazit.ru
не обижайся, это правда.
Clean and clear и всё пройдёт, но если уж народные средства, то возьми шоколад и намаж на лицо, вроде помогает