Прочее о здоровье и красоте

Что для человека важнее ум или красота и почему??? Больше интересую ответы по поводу красоты.

Da
Daurenkyzy
красота, конечно красота души
Ксю Ким
Лучший ответ
Пожалуй, что ум.. . Во-первых, он останется с человеком значительно дольше, чем красота. Во-вторых, нажить его труднее, чем красоту (особенно в современном мире, где часто посредственная, но ухоженная девушка уже считается красоткой) . В третьих, как говорится, по одежке встречают-по уму провожают.. . Как бы красив не был человек, если он глуп, то около него надолго никто не задержится.
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Красота - вещь временная и когда проходит очарование юности самурай должен надеть маску.
деньги!
Хотелось бы в комплекте. А если нельзя - тогда красота. Ведь дураку по-барабану, что он дурак.
красота. да есть люди умные, но не красивые. и самое интересное они не стремятся быть лучше, чем они есть! у меня есть знакомый, ему 30 лет, умный. но у него гнилые зубы и всегда воняет изо рта. всегда не причесанный. одет нелепо. на лицо страшненький. и все время удивляется, как то у него нет девушки?
ведь он такой умный!
короче, я за красоту.
Для человека как животного важнее красота = продолжение рода, а для человека как существа социального важнее сочетание ума и красоты :))
Красота проходит, остается ум, вкус, стиль, шарм, очарование.
Наталья Я