Прочее о здоровье и красоте

Первые признаки беременности?если до критич.дней еще долго,а соски вокруг и так темные,от солярия

за тестом смогу сходить только в понидельник
Итак, на чем основана диагностика беременности? Все признаки беременности разделены на 3 группы: предположительные, вероятные и достоверные признаки.

1. Предположительные признаки беременности – это субъективные ощущения женщины и изменения в организме, которые не касаются половых органов. Отметим, что эти симптомы беременности непостоянны, и их появление зависит от индивидуальных особенностей женщины:

А. Со стороны желудочно-кишечного тракта и пищевого поведения: слюнотечение, тошнота, рвота по утрам, изменение пищевого поведения – пристрастие к острым и кислым блюдам. Достаточно часто женщины начинают употреблять блюда, от которых всю жизнь отказывались. В настоящее время редко происходит извращение вкуса: желание есть мел, известь, глину и пр.

Б. Изменения нервной системы: раздражительность, замкнутость, плаксивость. Многие женщины описывают обострение обоняния, слуха.

В. Изменения обмена веществ: отложение жировой ткани, пигментация сосков, срединной линии живота, появление пигментных пятен на лице.

2. Вероятные признаки беременности – изменения, происходящие во внутренних половых органах женщины, молочных железах, а также лабораторные и экспресс-тесты на беременность. По сути, дальнейшее перечисление вероятных признаков – это руководство к действию для женщин, если они подозревают беременность.

А. Прекращение менструации. Задержка очередных месячных на 4-6 дней при регулярном менструальном цикле говорит о достаточно большой вероятности беременности. Однако задержка очередных месячных может произойти вследствие каких-либо нарушений в регуляции менструального цикла. Часто это происходит при эмоциональных и физических перегрузках. Тем не менее, при задержке менструации женщине необходимо сделать экспресс-тест на беременность.

Б. Экспресс-тест на беременность основан на определении «гормона беременности» - хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче. Гормон вырабатывается эмбрионом в кровь, и выводится из организма с мочой. Тест может проводить сама женщина в домашних условиях: после обработки тест-системы мочой при положительном результате прокрашивается вторая полоска.
Шарбат .........
Лучший ответ
а до понедельника что может случиться?
Так может спросить у того Солярия?
опять на солярий...
Nadja Belov
Что Вы делаете? Солярий укорачивает жизнь, это очень вредно, читайте литературу, рак кожи не за горами, а первое - это старение кожи быстрее, чем по возрасту!
На солененькое может тянуть, но это вроде похже. Ташнит очень сильно, голова кружится. Может появится отвращение к тому, что вы очень сильно любите!
Larisa Idrisova